АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3085
Фото: 0
101
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
02.02.12 - 09.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Были с мужем с 2 по 9 февраля. Отель...

Всем привет! Были с мужем с 2 по 9 февраля. Отель для 3* очень хороший!!! Комнатки чистые, 2 бассейна, лежаки у моря, правда, рано приходилось занимать, но это нам настроение не портило.

Номер у нас был на -1 этаже, но на 3 дня мы доплатили и жили на 5-м, потом других мест не было поехали в "подвал", но не так уж все и страшно)))

Из кафе порекомендую ВОКЕ177 (здесь о нем уже писали), потом в конце улицы ВОКЕ есть оранжевый автобус, напротив него(на другой стороне улицы) кафе с синими пластиковыми стульями - там хорошие цены и немного получше санитарные условия, чем по правую сторону. По ценам - можно торговаться даже в кафе!!!

Обедали мы в кафе РОДИНА - в другую сторону от ВОКЕ (лапша, салат, пиво - примерно 10$ на двоих), там же ели крокодила. В Родине по четвергам день крокодила! Обязательно сходите!!!

Еще есть ресторан SNOW ( если я правильно поняла, то владельцы русские), цены повыше, чем на ВОКЕ, но ради разнообразия можно сходить, да! и у них ОЧЕНЬ вкусная уха!!! (берите именно рыбную!)

О печальном - ездили на 2-х дневную экскурсию Далат-Нячанг от тур-оператора ( ICS или GSO). Гид в отеле - Даша. Развод на деньги! Обещала нам комфорт.автобус (ехать в одну сторону 4 часа), в итоге сидели все как селедки в бочке, да еще и поменяли нам местами дни посещений, из-за чего вся программа пошла наперекосяк.

Видели мини-автобусы компаний с улиц (типа 1001 ночь) - 8 местн.автобус на 4-х человек.

Гид вьетнамец - но хорошо говорит по-русски, так что не ошибитесь с выбором!!!

Добавлено 11.02.12 18:58 (1 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darina-aa (6)