Регистрация: 12.04.12

ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Ездил с 2-я друзьями, оплатили 3-х местный номер. В итоге...

Ездил с 2-я друзьями, оплатили 3-х местный номер. В итоге номер был 2-х местный+какая-то самодельная деревянная раскладушка - для ребёнка может быть и пойдёт, но для взрослого человека это ужас!!! Просили поставить большую кровать, но нам отказали. Гид тоже нмчем помоч не смог.

Отель находится очень далеко от Волкин Стрит, ещё дальше пирс от которого надо ехать на острова. Где находится отель тут-тук ходит очень редко, т.е. надо минут 5 пилить до того место где они ходят регулярно.

Завтрак плохой. Одно и тоже: рис, сосиски, арбуз, ананас, тосты, масло, сок-Юппи, кофе, чай. Один раз это можно поесть, но не каждый день.

Персонал не говорит по-русски вообще, на английском тоже ничего не разобрать. Очень сложно понять друг друга. Просят 100 баксов в залог на время пребывания, после выселения отдают. Убираются нормально. По балкону бегают муравьи!!!

В отеле отдыхает очень много тайцев. Единственный плюс есть недалеко хорошее кафе.

Выходишь из отеля идешь направо переходишь через светофор идешь направо по 3-ей улице метров 100-150. Платишь 160 батт, ешь сколько влезет. 5 видов мяса, разные море продукты, овощи, фрукты. куча всего. Шведский стол. Единственное напитки платные.

Этот отель никому не рекомендую!!!

Добавлено 11.02.12 19:25 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Max83 (1)