АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Vacation as a With family in January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в январе. Так...

Translate

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в январе. Так как в Египте в первые, сравнивать особо не с чем. Но для первого раза нам все очень понравилось, погода в первый день только подкачала, дул сильный холодный ветер, но потом ниче настроилась.

Приехали мы в 5 утра, за небольшую денежку нас почти сразу заселили. Номера чистенькие, насекомых никаких не было. Убирались каждый день, крутили лебедей, крокодилов и слонов. Питание разнообразное, мы не голодали, и с желудками у всех все было в порядке.

Персонал приветливый. Ребята из анимации очень прикольные, скучать не давали! Территория отеля просто великолепная, большая и красивая. Чудесный аквапарк, много горок, жаль не удалось покататься на всех, так как не все бассейны с подогревом.

Отель очень семейный, процентов 80 отдыхающих с детьми.

Дорога до моря не занимает много времени, если пешком то минут 7, а так очень часто ходит небольшой открытый автобус. Море фантастическое, очень красивый риф и много рыбок. Заход в море в основном с понтона, но когда прилив, то и с берега можно поплавать.

На экскурсии ездили от пегаса и от Ахмеда-холостого (он сидит по левую сторону от выхода с территории отеля). Разницы абсолютно никакой, только в цене!

В целом впечатления остались очень положительными! Всем рекомендую этот отель!

Added: 12.02.2012 14:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 305 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (1 065) Previous rate Next rate
Маша
Unverified Account
Турист