Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали мы 3 (с мамой и сестрой) с 20 июля по 1 августа 2011 года. Ездили от тур оператора корал тревел- что касается этого, то все отлично. В аэропорте встретили, в отель привезли и так же обратно.

В отель мы приехали где-то около 11 часов дня и до 14 нам пришлось ждать размещения (такие правила в отеле). Сначала мы злились, были недовольны, а потом поняли, что это все так приезжают и ждут, потомучто поток людей в это время нескончаемый. Одни уехали и сразу же заселяют следующего. В конце концов можно оставить вещи (там есть специальная комната, где оставляют чемоданы) и пойти на пляж.

Комната была обычная 3 кровати, туалет, ванна, фен. Убирались каждый день, мы даже иногда просили, чтобы не беспокоили своей уборкой)

Еда в отеле разная. Каждый день салаты, курица, пироженные. Но иногда бывали несвежие салаты. Видно вчерашние перезаправляли и пускали вход. Из фруктов были всегда арбузы. Иногда виноград, яблоки, сливы. На ужин всегда делали что-то горячее. То рыбу гриль, то курицу. Вобщем еда нормальная, голодным не останешься.

Анимация отличная.Команда из 7 человек. Каждый вечер делали разные представления, где можно было себя показать на других посмотреть. Все очень весело, непринужденно. В течение дня тоже они проводят всякие конкурсы. Можно и в дартц, теннис, бочу поиграть.

Для детей тоже все предусмотрено.

Для меня минусами были то, что отдыхали одни русские( такое ощущение, что не выезжал заграницу). Народу очень много. Приходилось в 6 утра занимать лежаки около бассейна так как по другому там не получится полежать. На ужин в ресторане тоже не протолкнешься. Народ занимает очередь с 1840, хотя ужин в 1900.На это конечно позорно смотреть, как будто с голодного края приехали).

Еще там в отеле ну слишком навязчивый сервис. Там есть своя баня. И сотрудники постоянно ходили по пляжу и по несколько раз в день подходили зазывали в свою баню.

И не только они, еще по пляжу ходили предлагали услуги фотографа, сьездить в магазин золота и кожи. Они напрягали сильно. но думаю один раз надо их в грубой форме послать- они будут меньше подходить).

Так же мне не очень понравилось расположение отеля. Он был самый крайний в поселке. Выйти некуда. Нужно ехать на автобусе. На рынок, дискотеку.

Мне кажется этот отель подойдет для семейного, спокойного отдыха. Молодежи будет там скучно.

В том году мы были в п. Чамюва около Кемера в отеле Pine house 4*. Нам там тоже понравилось. Отель маленький, но комфортный.

Вообще мне кажется важно не в каком отеле ты отдыхаешь, а то какие люди с тобой рядом находяться на этом отдыхе.

Всем отличного отдыха))

Добавлено 13.02.12 14:11 (2 670 символов в тексте)

22:28 13.04.12

Насчет людей вы правы, а спать надо на кроватях