Регистрация: 13.02.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Сразу отмечу, что мне этот отель очень понравился. Если...

Сразу отмечу, что мне этот отель очень понравился. Если сравнивать его с другими тройками Кемера, он выигрывает. Ну а если вы ждете от него сервиса 5*, то лучше не едьте. Главный плюс - это конечно близость к морю, какой это - кайф накинув на купальник легкое парео, выйти из отеля прямо к морю! в бассейне не купалась ни разу, оценить мне его трудно. так, для декорации смотрится не плохо)) с балкона виден кусочек моря и горы, пахнет морем. На самом балконе есть полочки для сушки(мелочь, а приятно). Сами номера небольшие, стандартные. Присутствуют мелочи в виде маленького сувенира, карандаша и бумаги с логотипом отеля)) на территории отеля есть магазин сувениров, по хорошей цене. Питание - хорошее, было очень много сладостей, фрукты, каждый день курица, рыба, мясо.

Сервис- я всегда стараюсь относится с уважением к людям разных профессий, наверное поэтому завела знакомства со многими работниками отеля и меня всегда встречали улыбкой, в столовой постоянно предлагали принести что-нибудь вкусненькое, а в номере было чисто. При этом чаевые уборщице я оставляла всего раза 2-3. Тома (Тажире) и Метин на рецепшене очень внимательные и отзывчивые люди, Джихан(Ромео) чудесный парень, официант. Так что, как там говорил Карнеги - будьте проще и к вам потянутся люди. В отеле много иностранцев не из СНГ и это меня радовало, много пожилых людей.

Развлечения. Все рядом- если смотреть на море то слева от отеля - клубы Аура, Кристал, Инферно в 5 минутах ходьбы, обязательно сходите потусуйтесь. Справа - марина - лагуна со множеством яхт, кафешек, парком. Путевки на экскурсии советую покупать в агенстве Радиант прямо напротив отеля.

Теперь напишу о том, чего в отеле нет - это анимация.Но мне кажется, что она там и не нужна. Вечером по набережной, мимо Драгоса прогуливаются отдыхающие, со всех сторон слышится музыка, рядом кафешки, в которых проводятся вечера с танцами живота и турецкими танцами.

Желаю всем приятного отдыха!

номер

вид с балкона

Добавлено 13.02.12 17:48 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы simpam (2)