Регистрация: 13.02.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем привет! Уже много времени прошло, а все равно остались...

Всем привет!

Уже много времени прошло, а все равно остались приятные воспоминания об этом отдыхе! Отдыхали с подругой вдвоем в июле 2011 года.

Отзывов об этом отеле в интернете очень мало, как нам объяснили, потому что он недавно открылся для российского туризма. Но как, ни странно, российских туристов было очень много.

Но отель вполне приличный, если вы, конечно, не ждете пятизвездочный комплекс на берегу моря.

Расскажу по порядку:

Мы с подругой собрались на Кипр спонтанно, и как говорила ранее, отзывов об отеле немного, поэтому ехали в безызвестность!

Ездили туроператором TUI, ничего плохого сказать не могу: и встретили в аэропорту нормально, и довезли, потом в течение всего отдыха гид Полина (спасибо огромное) заезжала к нам 2 раза (рассказывала что и как, куда можно сходить, что посмотреть)

ОТЕЛЬ.

Заселение было в 12:00, мы приехали в 11:00, сказали, подождать, так как номеров свободных нет, ждали ровно до 12:00. Территория маленькая, но приятная. Тем более, что можно свободно пройти на территорию почти любого отеля.

Номер у нас был - студия, с кухней, которой в итоге мы пользовались раза 2.В ванной чисто, полотенца меняли постоянно, достаточно было бросить их на пол. В номере чисто и просторно, это конечно, не 5 звезд, но нас вполне устраивало. Уборка каждый день или два.

Не может не радовать балкон с выходом на море, тем более что до моря рукой подать(2 минуты, если перелезть через балкон!)

ПИТАНИЕ.

У нас были только завтраки, они конечно однообразные, но еды всегда много, на счет обедов и ужинов не знаю.

Так же кушали в расположенных недалеко ресторанах и кафешках, все вкусно, персонал на высоте. Единственное, что в некоторых ресторанах, когда узнают, что вы русские, официанты постоянно подходят поговорить, что отвлекает от еды ( некоторые официанты чересчур навязчивые), но в принципе им можно объяснить, что они мешают.

МОРЕ.

Море теплое, чисто и прозрачное, правда очень спокойное, я бы даже сказала чересчур спокойное.

Пляжи тоже очень чистые, с мелким песочком. Единственный минус платные лежаки и шезлонги, но есть места, где можно лечь и без лежака.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от центральной улицы (что ни сколько не мешает тишине в отеле) со множеством кафешек и баров. Есть два ночных клуба (Мы были только в Boogies, впечатления отличные). Можно каждый вечер гулять по этой улице и наслаждаться приятной атмосферой этого городка.

Днем можно съездить на экскурсии, но это достаточно утомительно, потому что большую половину времени занимает дорога (2-3 часа в одну сторону). Мы, например, ездили в Пафос, три часа ехали туда, потом немного погуляли по 40- градусной жаре и поехали обратно.

В общем, отдых получился позитивным и полным впечатлений!

Добавлено 13.02.12 22:52 (2 749 символов в тексте)

19:45 15.11.12

Здравствуйте! Скажите, а можно ли курить в номере и на территории отеля? И дорогой ли это отель?