Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2012
09.02.12 - 14.02.12

Отель очень хороший, но номера требуют реновации, а в целом...

Отель очень хороший, но номера требуют реновации, а в целом все замечательно, большая Ухоженная территория, много зелени это особо радует когда приходишь в отель с загаженной улицы :-) бронировал самостоятельно на сайте ничего сложного, брал делюкс гаден но при заселении порадовали - за те же деньги заселили в пул вилла на втором этаже :-) мелочь а приятно. На территории хорошие бассейны, на пятый день мы остались на территории пляж надоел ... завтраки хорошие если конечно не привык к стейкам из акулы или рагу из оленины :-) наедаемся хватает до вечера ... Вечером можно пошататься по уличным кафешкам а можно поужинать в отеле - по сравнению с другими странами на удивление цены сносные (таки сказывается конкуренция за забором) а можно купить в палатке всяких разностей и заточить все это в отеле с пивом :-) вообчем выбор на любой цвет вкус. Рынок за отелем не мешает его не слышно, есть маркеты где можно купить все необходимое. Ездили в патонг в торговый центр - отстой, делать там нечего.

Пару слов о кароне - в Тае мы впервые ну и наверное крайний заезд сюда, потому как если по описаниям карон это лучшее место на Пхукете (или я ошибаюсь?) то какое же тогда не лучшее? Грязь, вонь и пляжи постсоветского типа ;-) для сравнения недалеко есть Бали - намного лучше и по бюджету если все покупать самому (например перелет сингапурскими авиалиниями и отель любая пятерка) - будет даже дешевле, и на пару дней можно в Сингапуре остановиться (про Сингапур вообче отдельная песня кто был тот поймет) но сервис и ухоженность курорта на порядок выше, питание по стоимости на том же уровне.

В итого:

1. Отель хороший оправдывает свою классность в соотношении цена-качество.

2. Тай-Пхукет-Карон отстой, есть места намного интереснее и бюджетнее :-) но для опыта проверить нужно было.

Добавлено 14.02.12 12:35 (1 792 символов в тексте)

23:06 19.02.12

А добирались вы как до Пхукета? Отель забронировать не сложно, а вот про перелет я не знаю.