Регистрация: 05.02.12
сентябре 2010
30.08.10 - 13.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле со снохой и внуком 2г 8м. Отель подходит...

Отдыхали в отеле со снохой и внуком 2г 8м. Отель подходит для отдыха с детьми любого возраста.

Прилет, встреча, прибытие в отель все нормально. Отзыв оставляю с задержкой полтора года, поэтому не помню туроператора.

Проживание было на 5 этаже основного корпуса, номер хороший. Вид был на море. Но по утрам меня бесило раставление стульев внизу в кафе. Представляете, стулья вечером убирают на ночь, видимо от дождя. А утром их по бетонно-кафельному полу растаскивают. Грохот и царапанье по бетону в 6 утра..... Это минут 20-30... А потом можно еще поспать....

Территория очень хорошая.Даже можно сказать отличная.Прекрасный бассейн, и не один. Также есть и детский бассейн, и что немало важно он затянут сверху тентом. Солнышко попадает наполовину бассейна и идет по кругу в зависимости от времени. Про подогрев не знаю, но вода всегда была нормальная.

Рядом есть небольшой зоопарк. Ходили несколько раз, ребенку очень нравилось. Правда перестали туда ходить, когда увидели ребенка с повязкой на голове. Спросила естественно, что случилось, сказали в зоопарке укусил клещ. Получили медицинскую помощь естественно, клеща им удалили, заспиртовали, отдали. На анализ сказали в России отдадут,благо через пару дней они уезжали. Это весь негатив, остальное только положительное.

Отличный детский клуб. Работали русские девчата, владеющие наверное всеми иностранными языками, потому что со всеми детьми разговаривали, на разных языках.С маленькими до 4х лет нужно было конечно присутствовать взрослым родственникам. Очень хорошие всегда были мероприятия до обеда, после обеда мы не попадали, так как у ребенка был сончас, как правило часа на 3 )))

Анимация была супер. Команда аниматоров была смешанная, очень заводная. Целый день развлекали и все чем-то занимали отдыхающих. Вечерами детская дискотека, правда один и тот же репертуар, ну а для взрослых всегда вечерние программы были разные.

Пляж отличный, море супер. Вход в море прекрасный, но глубина начинается близко от берега, максимум метра через 4. Полотенца всегда были. Можно было утром по карточке их получить, вечером сдать и в номер не таскать.

О питании. Все было прекрасно. Правда детское меню я так понимаю все равно на восточный лад. Хоть ездит и много русских, но блюда для детей все равно готовятся на восточный манер и на Европу. Не так как мы привыкли - паровое, без зажарочек и приправ для деток. Ну да ладно. Каша всегда была, картофельное пюре тоже, омлет, сметана и йогурты. Ребенок голодным не был, за 2 недели желудок не испортит.

Отдельно о персонале. Обслуживание номеров нормальное. Персонал конечно по русски не говорит.

Персонал в ресторане супер. Терпеливые, даже через чур в отношении детей. Наблюдала и в отношении других детей, не только своего. Прольют, измажут, уронят что-то, начинаешь ребенка ругать, они молча остановят тебя, улыбнуться, показывает, что мол все О кей, уберет тут же, подметет, скатерть заменит, а с ребенком обязательно пообщается.

Рекомендую ли я этот отель, конечно рекомендую.

Добавлено 14.02.12 13:23 (3 016 символов в тексте)

21:25 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Любовь (7)