Регистрация: 15.02.12
феврале 2012
01.02.12 - 12.02.12

Отель отличный! не пожалеете о своём выборе! Номера...

Отель отличный! не пожалеете о своём выборе! Номера замечательные, всё новое, всё работает и не ломается, везде чистенько , прибрано. убирают каждый день без напоминаний, персонал вежливый, всегда улыбаются и готовы помочь. Питание хорошее, расположение удобное, рядом "русская улица" ведущая в Паттайя парк, на ней есть всё необходимое- фрукты, шмотки, рестораны , массажные салоны. Рекомендую ресторан "У Амара"-вкусно, быстро и по приемлемым ценам, и массажный салон- "Мадам да, да!" всегда там много народу и очереди , но делают хорошо и качественно и всегда предложат чашку чая.

Если едите от Анекса то гид отельный гид будет Шамиль, никогда у него не берите ни какие путёвки включая и те что он предлагает по сниженным ценам якобы через его знакомого, на улице найдёте дешевле и ни чуть не хуже!единственное чем он нам помог это подсказал что ехать купаться нужно на американскую военную базу, где действительно очень чистая вода, гораздо чище чем на острове Ко Лан.

На тук туке до центра минут 5-10 . до моря минут 15 (пляж возле отеля Паттайя Парк)

Добавлено 14.02.12 13:45 (1 059 символов в тексте)

14:02 15.02.12

есть вопросы -пишите!

20:46 18.02.12

Анастасия, у вас есть какие нибудь рекомендации, у кого можно купить экскурии, хорошие кафешки, интересные места поблизости, какой лучше пляж....

17:25 19.02.12

добрый день!мы едем в конце февраля в этот отель!тоже интересует вопрос по поводу экскурсий и пляжа!спасибо!

16:41 20.02.12

Добрый день, Анастасия! Пожалуйста ответьте нам всем ЗДЕСЬ. Я тоже еду в этот отель 11 марта. Написала вам в личку. Ответьте здесь для всех: экскурсы - куда не стоит ехать и у кого лучше брать тур, обменники, рынки какие рядом (особенно ночной интересует), что там нужно купить, а что не стоит. Спасибо.

17:28 20.02.12

Вопросы есть .а Анастасии нет))))) пишите все кто будет с 29 февраля - 14 марта в отеле нашем.вместе преодолеем все трудности и хорошо отдохнём))))

07:26 21.02.12

Про лучший пляж в Паттайе -
Ловите любой тук тук и начинаете активно жестикулировать прикладывая руку к голове( как честь отдаете) и говоря американ баз, лагуна, клин вотер, ну и всё в таком духе, в принципе они уже знают многие, по маршруту -едите в сторону амбасадора, за него прямо по дороге, от риты ехать где-то час, по стоимости 1200 туда и обратно(за тук-тук), договариваетесь во сколько вас забрать с водителем и всё) отдыхаете и купаетесь в чистой водичке без надоедливых торгашей и грязи, русских там не много, в основном иностранцы ездят, возьмите с собой бананы, покормите местных обезьян которых там куча)

Про экскурсии-
за 2 раза посещения Тайлнда побывали почти везде, съездить стоит: на Квай, на дискавери тур, в Нонг Нуч, посмотреть шоу трансвеститов Альказар, На морские приключения, в Камбоджу; не стоит ехать : в Бангкок-долго, муторно, жарко, не интересно, секс шоу- ни чего нового и интересного не увидите, всё банально.+
река квай в среднем 2900, ну 100, 200 бат +-, крокодиловая ферма одна если не очень, нужно ехать на дискавери тур, там и зоопарк, и крокодиловая и тигриная ферма, 3 шоу посмотрите, + несколько храмов, попробуете устриц, крокодиловое мясо и очень вкусные ананасы на плантации где их выращивают , очень обширная и интересная экскурсия, стоит везде по разному мы нашли за 1200, а в среднем 1400-1500 это у уличных агенств если, камбоджа тоже очень интересная экскурсия стоит 5100 в среднем, шоу альказар 600

07:39 21.02.12

Про обменник- выходите из отеля и сразу идёте на лево (в сторону центра) минут 5-7 и там будет обменник с очень хорошим курсом, меняют всё , даже рубли, почти 1 к 1

11:00 21.02.12

Анастасия бангкок говорите муторно а камбоджа дальше и как ?

13:46 21.02.12

Камбоджа- 3,5 часа до границе( едешь ночью поэтому спишь) , 1,5 часа на границе( вот здесь не очень приятно) , и 2-2,5 часа по Камбодже до Сием Рика где отель рассположен( дорога проходит быстро т.к всё время гид вам рассказывает о Камбоджи), приезжаете , заселяетесь в отель и отдыхаете 2 часа, потом едите на реке, там экскурсия часа 3-3,5 , после ювелирная фабрика( там ничего не покупайте много подделок) ,потом ужин и просмотр шоу "танцовщиц Сапсара"; после 9 вечера свободное время( рекомендую съездить на ночной рынок, всё дешевле чем в тайланде раза в 3-4) если покупаете камни то просите их проверить( обычно у каждого продавца есть такой прибор) ; в 6 утра завтрак и отъезд в храмы Ангкора там достаточно не жарко с утра и до часу там гуляете, потом в отель обедать и часа в 2-3 обратно в Тайланд! съездите кому позволяет время и ср-ва очень интересно! но это экскурсия пожалуй для тех кто в Тайланде уже не первый раз( на первый много интересных экскурсий и в Тае).

23:57 22.02.12

спасибо огромное за информацию))) все записал как куда и что ))
сам там буду с 28.02 по 09.03

15:44 25.02.12

Спасибо,Анастасия, тур агентства местные находятся рядом с Ритой или нужно в центре брать экскурсии, может быть название этих агентств помните?Спасибо за ответы огромное

08:48 01.03.12

Есть тур агенства на русской улице ведущей в Паттайю парк, но мы брали в центре, там дешевле как оказалось

00:51 19.08.12

"Если едите от Анекса то гид отельный гид будет Шамиль, никогда у него не берите ни какие путёвки включая и те что он предлагает по сниженным ценам якобы через его знакомого, на улице найдёте дешевле и ни чуть не хуже!"

ТОЧНО!!! На улице в 2 раза дешевле!
Единственное было опасение, что могут "кинуть"...! Но... заехали за мной в отель "минута в минуту"!

p.s. Если нужна консультация, пишите в личку!!!

Все отзывы Анастасия (4)