январе 2012
24.01.12 - 06.02.12

Ездили с сестрой в конце января - начале февраля на 2 недели...

Ездили с сестрой в конце января - начале февраля на 2 недели. Путевку купили за день до отъезда, информации об отеле никакой не нашли, поэтому решила оставить отзыв и фото, точно кому-нибудь пригодится.

У отеля маленькая уютная территория с прудиком, 4 бунгало: на 4 номера, на 3 номера, на 2 номера и на 1 номер (мы в нем жили), на маленькой веранде столик со стульями и гамак. Есть еще номера - выходишь на веранду и ты в баре. Магазины, спа, кафе - все рядом с отелем. К пляжу нужно спускаться по ступенькам, в двух шагах широкий песчаный пляж, школы кайтсерфинга. В отеле в основном молодежь, в кафе тоже, весь день тусуется. Живая музыка.

Завтраки по меню комплексные: йогурт, тосты или омлет или яичница с картошкой или мясом, хлеб, масло, фрукты, кофе или чай. В номерах чисто, все новенькое, все работает, плазменный телевизор с русским каналом, кондишн, картины интересные, есть даже в туалете.

Персонал-молодежь, веселые, внимательные, ненавязчивые. Уборка и смена полотенец и постельного белья каждый день.

Мы и еще 7 девчонок с нашего рейса - все остались довольны, всем понравилось. Атмосфера совсем не отельная, такое чувство, что ты просто арендовал себе бунгало на пляже и живешь там.

На территории

На территории

Номер

Добавлено 15.02.12 02:44 (1 204 символов в тексте)