Регистрация: 15.02.12
мае 2009
20.05.09 - 04.06.09

понимаю, что отзыв не свежий. зато пишу не на восторженных...

понимаю, что отзыв не свежий. зато пишу не на восторженных эмоциях, с холодной головой.

навряд-ли за эти годы отель сильно изменился.

Были в Гюнеше с 20.06.09 по 04.07.09. вдвоем с сыном 7-ми лет.

это была первая поездка в Турцию. уже и не помню кто рекомендовал этот отель... но мы не разочаровались.

Брали у Тез тура. вылет-прилет-трансфер без нареканий.

Ехать из аэропорта больше 2,5 часов. мы были последними. подустали конечно.

заселение прошло с маленькой заминкой, вначале нас повезли(на маленьком грузовичке) в полуподвальный номер, блок В, сырой, темный с балконом утыкающимся в сопку. Категорически отказалась. посердилась маленько. не для того мы летели с Сахалина.

и тогда дали в этом же корпусе на 4 этаже. номер хороший, светлый, правда с двухспальной кроватью, но так даже лучше.

Отель очень понравился. Много зелени. цветущих деревьев и кустарников.

Большая ТЕРРИТОРИЯ, состоящая из двух частей. собственно из корпусов и пляжной территории через дорогу.

на пляж надо идти через подземный переход. НО переход не замечается совсем. чистый, прохладный. на обеих территориях есть бассейны.

ПИТАНИЕ нормальное. мы не привредные. а может потому что первый раз...

накормленные-напоенные были всегда. Сын очень любил второй завтрак(так он называл) - фастфуд на пляжной территории. сам мастерил себе гамбургеры. А я жевала морковку с оливковым маслом.

ПЕРСОНАЛ очень приветливый.бармены-официанты-горничные - все молодцы. почти все русскоговорящие или русскопонимающие. Сына моего полюбили. Он там был звездой.

ПЛЯЖ не понравился. грязновато. галька+песок+мусор. поэтому бывали больше у бассейнов.

Отдельное слово об АНИМАЦИИ. вот из-за чего хочется туда вернуться.!!! команде аниматоров поставлю огромную 5!! красивые, талантливые, дружные. не хотелось ни на какие экскурсии чтобы не пропустить шоу или игры.Девушки-аниматоры много занимались с детьми, зарядка, конкурсы, песни-танцы! сынок так с ними подружился, что уезжать не хотел только из-за них.

МАССАЖный салон понравился. он находится прям на берегу моря. в красивых кабинках из тростника. Брала курс массажа. супер!. похудела.

А вот из плохого - это ХАМАМ от Тез тура. возили в поселок. в Конаклы.

не ведитесь. разочарована сильно. конвейер. народу набилось как селедок. на каждого по минуте и следующий - следующий..

Отель могу рекомендовать семьям с детьми. там ими по настоящему занимаются. И на территории с корпусами очень тихо. детки могут спокойно спать. Вся шумная жизнь кипит на пляжной части.

Катерина оценила сервисы

Добавлено 15.02.12 11:38 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)