Регистрация: 14.01.12
Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
феврале 2012
26.01.12 - 08.02.12

отдыхала с 26.01 по 8.02, Летали от Coral Travel.Берите...

отдыхала с 26.01 по 8.02, Летали от Coral Travel.Берите в аэропорту симку, их там так раздают,оператор TRUE звонок через код 00600(номер телефона далее в таком виде 7903******) стоит 3 бата за минуту. За 14 дней потратила на разговоры 400 бат, звонила каждый день и не мало.Приехали в отель в 14.00 и нас сразу заселили,там есть два корпуса, мы жили в более новом, который с черной вывеской, номер хороший, жили в 302, из него более-менее неплохой вид открывается, видно чуть горы, под окнами пару пальм и газончик. Стройка, которая напротив, не мешала совсем. Также там есть номера с видом на стенку соседнего отеля, так что нам повезло. Когда включили кондиционер, он начал течь, причем очень сильно, сходили на рецепшен, пришли посмотрели и ушли. Мы пока осматривали ближайшие окрестности и бегали на море- кондей нам починили и за все время отпуска проблем с ним не было.

Про номер: кровать хорошая, удобная, матрас в меру жесткий, спать на таком комфортно, в номере чайный набор, каждый день обновляют- чай-кофе-сливки, ставят воду (бесплатная в стеклянных бутылках, бутылки эти из номера не выносите, если пустую бутылку разбить- возьмут деньги). Депозит при въезде 100 долларов.Номер просторный. Ванная всем хороша, если бы не одно НО! Она сделана чуть выше бортика и между стеной и ванной есть пространство, куда постоянно затекает вода. Приходилось направлять душ так, чтобы туда меньше попадало и все равно вода текла. Бесплатный сейф с кодовым замком. По телевизору (61 или 62 канал) идет русское телевидение, показывает целый день фильмы, причем неплохие. Также там реклама бесплатных трансферов до сувениров и проч.

Про еду не скажу, брали без питания. Но за деньги ели иногда в отельном ресторане. Дешево- супы 120 бат, рис 80-120 бат, лапша 80-120 бат, пасты по 150 бат, пицца 250 бат и т.д. Вкусно. Порции большие.Ели там пиццу, пасты, Том Ям, Том Кха, лапшу, мороженое и проч.Советую. Питались в кафешках рядом, их там очень много, напротив Арита Отель (там еще тайский массаж хороший и недорогой, часто там делали)есть такое кафе- платишь 130 бат с человека за шведский стол и ешь что-хочешь- рыба, лапша, креветки(не крупные), десерты (тайские- не вкусные), омлет, салаты и проч.На стол перед вами ставят жаровню и вы сами себе все готовите из свеженарезанного. Работает это место с 17 часов.

В холле три компа, с интернетом без всяких паролей

Пляж и море в Патонге так себе, когда приехали было нормально, дно видно на глубине, вода чистая, потом начались сильные отливы-приливы и поднялась муть и возле буйков вода была по плечи к 15.00.

Поставила пятерки за все, так как отель обошелся дешево и требовать от них пятизвездочного сервиса глупо.

Вывод: все понравилось, до пляжа пешком 10-15 минут, до Джангцейлона 20 минут прогулочным шагом. Тайцы приветливы, хорошая страна)

Добавлено 15.02.12 12:26 (2 803 символов в тексте)

11:56 31.10.13

за сколько брали путевки?

16:00 22.05.14

78 000 р на двоих, на 14 ночей.

Все отзывы Светлана (5)