Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
январе 2012
07.01.12 - 17.01.12

Отель нам очень понравился, в Египте мы третий раз Первые...

Отель нам очень понравился, в Египте мы третий раз Первые два раза были в разных Хилтонах 5"(в Хургаде и Шарме). В этот раз решили поехать в Санрайз Мамлюк (знакомые советовали), но по приезду оказалось, что у них проблемы с водой, с бассейнами, и нас поселили в Сентидо. Огорчения никакого не было, так как Сентидо нам показался приличнее Мамлюка (хотя на пляж ходили в Мамлюк, там можно пользоваться территорией Гарден, Мамлюк и Сэнтидо).

В ресторанах все очень вкусно, разнообразно, чисто и свежо (за животы детей не боялась вообще, так как видно что только что приготовленная качественная пища). И вообще везде все очень чисто, нет запыленных столов, на столиках везде вазочки со свежими герберами, очень приятно. Официанты без лишних слов и просьб делают свое дело, все культурные и доброжелательные, понимают по-русски. У меня нет никаких замечаний! Могу только поблагодарить за предоставленный хороший отдых!

Да, для ориентира - дети наши 4 года и 12 лет, им было чем заняться (спорт бар - настольный футбол, бильярд для старшего), большой теннис, настольный теннис, разные другие игры на улице, и конечно, детская комната с хорошими и доброжелательными анниматорами.

Территория чистая большая, и плюс - повторюсь, можно гулять на территории трех отелей, за территорию даже нет необходимости выходить, так как и так есть куда пойти погулять.

Напротив отеля есть недорогие магазинчики, особенно с фиксированными ценами и минимаркет. Я с удовольствием поехала бы еще раз в этот отель.

Добавлено 15.02.12 13:43 (1 510 символов в тексте)