Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2012
05.02.12 - 13.02.12

Всем привет!Расскажу в кратце об отеле. Начнем...

Всем привет!Расскажу в кратце об отеле.

Начнем с номеров,для 4 звезды номера нормальные хоть и обшарпанные,жили мы не в основном корпусе,а в бунгало(3 этаж F).Сразу скажу отель далеко не молодежный,в основном это взрослые мама и папы,которые после 10 идут спать-это большой - для молодежи.Нам повезло что попались веселые компании,в итоге нам не было скучно! Анимация- полное оЦтой, хуже анимации я не видел)люди которые пишут что анимации на высшем уровне,это люди которые первый раз приезжают в Египет. Аниматоры должны развлекать весь день гостей,а не 2 часа на пляжу (аэробика и конкурс). Расскажем об играх! Тенис- очень крутой,стоит на улице весь в песке и никто его не протирает. Очень огорчило что отсутствует пляжный футбол и конечно же водное поло!!!! Бассейн просто мизерный,делать там нечего..хоть бы 1 аниматор там провел что нибудь.Аниматорам абсолютный 0. Еще что огорчило это *удалено модератором*. Везде требуют деньги,за то что номер уберут и принесут воду,стоит *удалено модератором* и требует деньги-это больше всего сбесило. Пляж маленький,полностью огорожен, в соседних отелях никого не было. АХ ДА,забыл....понравился DJ =). Питание в норме,как и везде! Из отеля никуда не выйти,везде тащут в свои магазины и если ничего не купишь начинают грубить. Советую всем съездить на сафари!только не от Пегаса а от любой компании которая вне отеля,дешевле в 2-3 раза)мы покатались на квадриках,верблюдах,попили чай и отказались от кальяна всего за 20$.Пить в барах ничего не возможно,ток пиво,поэтому закупайтесь литрами в DUTY FREEEEEEEEEEE.

Вообщем можно сделать вывод,что отель для 40 + или для молодых семей,ибо после 12 вечера нельзя нигде музыку послушать и пошуметь.ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕДУ! Мои пожелания отелю- поменять абсолютно весь персонал!

Добавлено 15.02.12 14:14 (1 774 символов в тексте)

15:29 15.02.12

вполне корректный отзыв. все по делу. мы жили напротив, 2 этаж корпус А. рекомендую всем не делать скорых выводов о русских, а объективно оценивать сервис отеля! спасибо, позитивных вам будней ;)

17:38 19.08.24

Все отзывы Гоша (4)