Регистрация: 29.05.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Ездили в этот отель парой, в общем отель хороший...

Ездили в этот отель парой, в общем отель хороший.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель во второй половине дня, засесили буквально за 10 минут ! дали сначала обычный номер, он был конечно слабоват !!! потом пошел на ресепшн, по говорил и ситуация поменялась в нашу пользу, номер дали РАМЗЕС - это если я не ошибаюсь Делюкс БУНГАЛО (он больше похож на номер в 5* отеле) !!!

Уборка номера: Убирались каждый день, оставляли чаевые 1-2 доллара, нам на кровати делали фигурки из полотенец (Цветок, крокодил, змея) очень красиво, в номере у нам было 3 кровати, две нам соединили в одну и получилась просто гиганская кровать)))

Питание: Ассортимент еды большой на завтра обед и ужин (Голодным не останешься), каждый день на ужин жарили что нибудь на гриле, напитки и алкоголь местного производства конечно не очень, так что всем советую закупить алкоголя в DUTY FREE. Так же с 12 часов дня можно перекусить в барах у бассейнов и у моря !!!

Территория: Отель находится в GOLDEN 5 City (отельный городок), территория большая, чистая, ухоженная, зеленая и красивая.

Развлечения: Каждое утро и до полудня проводятся всяческие зарядки, аквааэробики. Так же постоянно проводят конкурсы, МИСС БИКИНИ, МИСС Golden Five.

Вечером постоянно разные шоу и развлекательные программы, при отеле имеется ночной клуб, но мы ходили в другой клуб в отеле через дорогу там было реально весело, он тоже принадлежин Golden Five, напитки в баре были для нас бесплатные !!!

В общем рекомендую ехать в этот отель, желательно с друзьями.

И ребята из всех Golden Five Отелей мне больше всего понравился Diamond и Paradise !!! Эмеральд вообще снаружи похож на общагу.

Добавлено 15.02.12 16:42 (1 632 символов в тексте)

18:41 18.02.12

Уважаемый Михаил!
Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями об отеле на нашем сайте. Нам очень приятно, что наши гости остаются неравнодушны к нам и помогают другим туристам сделать правильный выбор.
Мы принимаем все меры для устранения указанных Вами недостатков, и стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле незабываемым.
Искреене будем надеяться, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden5 City.
Будем очень ждать.
С уважением,