Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Очень хороший отель! В эмиратах были первый раз отдых...

Очень хороший отель! В эмиратах были первый раз отдых в целом понравился. Прочитав отзывы про "короткие шорты" "открытые плечи" алкоголь и т.д. думали все гораздо строже. Местные арабы к туристам относятся спокойно, в магазинах, кафе никто за

руки не хватает, не просит "зайди посмотри магазин" как в Египте или Турции, все пристойно и цивилизованно, продавцы стараются

все объяснить, улыбаются, шутят. Я случайно зашел в женский вагон в метро, подошел служащий метро, извинился, предложил пройти в следующий и все. Теперь коротко детали к предыдущим отзывам (кстати спасибо всем, перед поездкой читали).

Проще и дешевле пользоваться метро. Берете серебрянную карту, при входе пркл. к турникету на экране отображается сумма на карте, после поездки тоже самое, на экране турникета показывает сколько снято и сколько осталось. От отеля в район центра на метро получается даже быстрее чем на такси, так дорога и метро идут паралельно, но на дороге пробки. Торговые центры

дубай молл и башня ст.м. буржхалифа, т.ц. дейра ст.м. дейра сити, т.ц. бурджаман ст.м. юнион, т.ц. молл оф эмиратес (горнолыжка) ст.м. молл оф эмиратес, т.ц. ибн батута (очень интересно оформлен) ст.м. ИБН батута, золотой рынок- зеленая ветка метро ст.м 23 Цены- примерно везде одинаковые, продукты и питание в фастфуде примерно как в России, 400-500р на двоих,

электроника дешевле на 15-20% + новые модели, одежда и обувь тоже как у нас недешево, несмотря на фестиваль цен, за зтим

лучше в Италию в Сан марино или в аутлеты, Вообщем отдых в ОАЭ это отличный отель и сервис (про данный отель), впечатления

от их аквариумов пальм и башен, шопинг до упада, пляж и загар, всего по немногу и неделя проходит как один день.

Добавлено 15.02.12 19:13 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы wow74 (7)