сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель состоит из корпусов , объединенных в общую территорию...

Отель состоит из корпусов , объединенных в общую территорию с бассейном , столовой, баром и через дорогу напротив корпус с одноэтажными аппартаментми.

Мы жили в аппартаменах из 2-х комнат.Все скромно, но неплохо. От сантехники ожидала худшего, по факту для цены на отель все прилично. Во всех номерах кухонный уголок, холодильник.Вход в номер через маленькую терраску. Т.к. наш номер примыкал к магазину, было слышно работу охладит.техники и звон посуды, ну и всех припозднившихся, которые проходили по дороге в свои отели.Это не мешало, пишу для чувствительных к звукам.

Территория отеля компактная, чистая. Зелени маловато, но все ухожено. Отношение к туристам и к русским, в частности, в этом отеле на 5.

Еда нормальная, не отравишься, зелень, мясо, с хорошей "породистой" рыбой напряг, много сладкого, фрукты, мороженное после обеда... Короче, если любите деликатесы, и каждый день что-то новенькое, Вам в Митсис , Капсис и т.п.

О пляже: он близко (3 мин. -один по прямой , 5-7 мин правее - другой), отель на 2-й линии.

В море песок, встречаются камни, глубину найти можно. Кто плавает - нормально.

Гувес, где нах-ся отель -деревенька.Подходит для спокойного пляжного отдыха без изысков.За 15 мин. можно доехать на автобусе до Херсониссоса. Отель подходит для отдыха с детьми.

Добавлено 15.02.12 23:11 (1 305 символов в тексте)