Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле JA Oasis Beach Tower (отель был переименован 01.01.23)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Отдыхали семьей в январе. Отель понравился: удобное...

Отдыхали семьей в январе. Отель понравился: удобное расположение, просторные номера, где есть все необходимое.

Но испортил общее впечатление об отеле факт того, что при заселении сняли депозит с кредитной карты 1500 дирхам, при выезде сказали, что вернут только через 2-3 дня. Прошел месяц, но депозит не вернули, а представители отеля занимаются отписками!

Добавлено 16.02.12 13:21 (362 символов в тексте)

16:08 17.02.12

Здравствуйте Ирина,

Спасибо за Ваш отзыв и положительные оценки апартамент-отелю Oasis Beach Tower.
Очень жаль, что все же присутствуют моменты омрачающие Ваше впечатление от пребывания.
Но, взимание депозита - это практика не только наших отелей, так делают все 5* отели Дубаи. Сумма депозита указана на данной странице tophotels.ru в разделе дополнительные услуги.
Остаток депозита возвращается всегда при выезде гостей, и если задержки бывали, то опыту со стороны банков.
Мы будем рады помочь Вам, обязательно свяжемся с коллегами для прояснения сложившейся ситуации, сообщите пожалуйста фамилии гостей и даты, когда Вы останавливались в Oasis Beach Tower.
Это можно сделать либо через почту Tophotels.ru или на мой прямой электронный адрес: narjess@onlinkservices.com

C уважением,
Наржес