Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

3.7

Достоинства: Очень средний отель. Подходит...

Достоинства:

Очень средний отель. Подходит для не искушенной молодежи или для не особо притязательных людей. А одной фразой можно сказать: "Милый маленький отельчик".

Недостатки:

В некоторых номерах ободранные шкафчики, а в первый день служащие отеля так и норовят заселить в номер похуже.

Отзыв:

Я с сестрой отдыхала на Крите в 2004 году,в сентябре. Погода стояла хорошая, но мы редко купались, потому что сильно штормило и было ветренно.С Трансефром проблем не было, все было четко.Приехали в отель, на поселили в какой-то "полуподвальный" номер, мы отказались туда вселяться, на что был ответ - других номеров нет.Пришлось переновчевать одну ночь.Двое суток мы каждый час ходили на ресепшен ругаться, в результате чего нам дали другой номер, с видом на море.Отель очень маленький, но уютный.Кормят так себе, поэтому лучше брать только завтрак.Цены в ресторанчиках и кафе вокруг очень приемлимые.

Крит красивый остров. Мы брали машину (ок.40 уе. в день), объездили весь Остров. В городе Ханье приятно погулять вечерком, под Ираклионом есть аквапарк (мы были в том, кот.на горе, понравилось, средний балл), до Ретимно от нашего отеля надо было ехать минут 10, гуляли там каждый день.Очень здорово на озере Курно,там вокруг много деревушек - , где можно а)поесть дереыенских греч.блюд б)купить керамику, изготовленную местными жителями, по более дешевым ценам, чем в городе.В Ретимно есть несколько ночных клубов,только один ничего.Говорят, если в клубы - лучше в Ираклион ехать.Но нам было не до этого, потому все 14 дней каждый день ездили что-то смотреть, из того что запомнилось: 1. о.Грамвуса, плывете туда на корабле, ближе к крепости открывается потрясающий вид на море. Всех высаживают, туристы карабкаются на крепость Грамвуса - потом обратно, потом купаются рядом с затонувшим контрабандистким и заржавевшим кораблем. Единственное - очент ветренно.2.Элафониси - мы добирались на машине, но если только начали водить не рискуйте - дорога очень сложная, ехать часа 2-3 по извилистым узким горным дорогам.Элафониси - очень красивое место, подобие залива, сплошное лазурное море+розоватый песок, на мой взгляд - одно из райских мест на земле:).3. Санторини - мы туда не попали :( потому что начался шторм и паром отменили, но все мои родственники и знакомые в восторге.В общем, на острове Крите много еще чего можно посмотреть, там одних церквей / монастырей не пересчитать.

Вывод: там хорошо, но комфортнее взять сетевой отель.

Добавлено 21.07.07 08:49 (2 448 символов в тексте)