Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 1916
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2012
31.01.12 - 12.02.12

3.3

Здраствуйте! Отдыхала я в Египте с 31января по 12февраля...

Здраствуйте! Отдыхала я в Египте с 31января по 12февраля с мамой.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы на рецепшен в 8:30,нам предложили подождать 2 минуты и нас заселят! Мы прождали 20 минут и нас повели в нашу комнату. Но оказавшись в ней весь персонал демонстративно удивился,так как в номере была одна кровать. Возмущенные все вышли, и повели нас вновь на рецешн. Администратор подозвал нас и сказал,что может предложить отличный номер с видом на бассейн.Но за 20 долларов! Так как мы летели 7 часов,то конечно же согласились. В итоге заселили нас в 10:00.

НОМЕР. Вот о номере отдельная история,с первого взгляда он кажется симпотичным и даже новым,но по факту это не так.Номер большой,2 стула,стол,большой шкаф,тумбочка,комод,2 кровати и телевизор,в ваннне душ (его подобие) Вся мебель покрашена,причем очень неакуратно,шторы порваны,сантехника ржавая,окна в разводах и еще во время отдыха у нас постоятно разваливались вешалки и держалка для туалетной бумаги. Есть плазменный телевизор,показывает три русских канала:1,2 и музыкальный. Есть кондиционер,но т.к было холодно во время нашего отдыха мы его не использовали. Нам повезло ,что у нас не было соседей,потмоу что в номере есть межкомнатные двери,слышимость через которые прекрасная. Нет wi-fi в номере,хотя обещалось. он есть только на рецепшене,но и то очень слабый интернет.

ПИТАНИЕ. Кормили в целом хорошо,кухня европейская,рис,картофель,овощи ,макароны,рыба были всегда. Иногда давали мясо, но оно не особо вкусное, зато всегда была вкусная рыба. Из фруктов часто давали апельсины,дыню,иногда мандарины и бананы. Всегда вкусная выпечка! Что касается завтрака,то можно было брать омлет,блинчики,мюсли с молоком,овощи,выпечку. Еды всегда хватало и она была хорошо приготовлена,однако ,если отдыхать две недели, то захочется разнообразнее блюд. Алкоголь я не брала,но чай в чайнике из чайных пакетиков,кофе вообще ужасный на вкус,сок юпи.

УБОРКА В НОМЕРЕ. Самое худшее,что было в этом отеле! Пол не мыли вообще,постельное белье не убирали! собственно только выносили мусор,заправляли кровати и оставляли туалетную бумагу,если заканчивалась! Причем качество уборки не улудшалось даже за 2 доллара,только один раз,когда я зашла в номер во время уборки, нам сделали крокодила.

ПЛЯЖ. Пляж маленький. Места были всегда. Вход песчанный,есть понтон,но море грязное,рыбок не много. по пляжу ходит куча приставал,предлагя массаж и всякие водные развлечение,что порядком раздражает.

ТЕРРИТОРИЯ. В отеле есть два бассеина,все умещаются около одного,который хоть и обещано, не подогревается,вода там холодная. Сам отель еще не дострон,поэтом пока проходят ремонтные работы. Делают спа,магазинчики.

В завершении хочу сказать,что отель однозначно не подойдет семьям с детьми,так как там нет никаких развлечений для детей,еды для детей и анимации там нет вообще!

Пожилым людям тоже он не подходит,так как лестница там действительно крутая и длинная.

Отель скорее всего нацелен на молодежь,так как находится в центре Наама Бей,где каждый найдет себе развлечение,но однако вернувшись в отель молодежи будет скучно.

Отель мертвый и он идеален для тихого отыха так,как там очень мало русских,нет ни музыки,ни шума ,ни развлечений.

Добавлено 16.02.12 17:46 (3 186 символов в тексте)

15:27 15.03.12

прочитала отзыв и даже смешно стало) ну какие веселые отели в Нааме?! Вы о чем?) Вам тогда в комплексный отель надо ехать, чтобы в отеле не скучать)) если у Вас Наама под боком, то в отеле и ловить нечего)) поражаюсь) ехать в копеешный отель и хотеть попасть в 5*, т.к. те минусы, которые Вы написали, корректируются звездностью и ценой отеля)) а если нет возможности, то зачем отелю рейтинг портить!)

23:54 28.04.12

я с Вами полностью согласна!

Все отзывы Алёна (3)