Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

Пишу отзыв, делясь своими впечатлениями от отдыха! Наш отдых...

Пишу отзыв, делясь своими впечатлениями от отдыха! Наш отдых прошел на УРА!!!! Я ездила с мужем и еще с нами была семейная пара. С первых слов хочется сказать Большое Спасибо администратору отеля Елене, которая пошла нам навстречу во всех вопросах - забронировала нам два номера по моим желаниям, помогла с купленной там сим картой на телефон( кстати покупайте симку в магазине который в 100 метрах от отеля если идти по набережной, но только не в отеле обман по полной!).

Ну теперь об отеле!

1. НОМЕРА- нормальный номер для проживания! Номер был на тихий бассейн, там где нет вечерней музыки. Это Большой, полный минибар ВСЕГДА. Уборка довольно качественная, нареканий не было.Смена белья и полотенец регулярно! Доводилось встречаться с персоналом---с вашей стороны улыбка и приветливые слова человеку который работает на вас, ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!!!!! Да, немножко ванная не продумана, но нам это не мешало!

Единственное что мешало это действительно очень плохая звукоизоляция. В коридоре каждый вечер анимашки наши туристы.

У каждого из нас такой номер и тогда давайте уважать друг друга хотя бы ночью!!!

2.Территория отеля красивая! Все в зелени в цветах. Бассейны чистенькие, правда в них никто не купается, потому что вода ну ооочень холодная!

ЭТОТ ФАКТ ЯВЛЯЛСЯ САМЫМ САМЫМ БОЛЬШИМ МИНУСОМ ВО ВСЕМ ОТДЫХЕ!

3. МОРЕ ПЛЯЖ- Если сравнивать с Шармом , то море никакое по отношению к живности (Вы ничего там не увидите интересного,хоть в какую сторону пойдите от отеля!

Да.лежаки старые и матрасы не приятно грязные и кое где порваны, но зато они большие и удобные а матрасы накрываются полотенцами!

В это время конечно холодно, сильные ветра и весь пляж в барикадах из матрасов.

Море довольно комфортное для недолгого заплыва градусов 22-23. Идти до глубины не далеко метров двадцать. Мы обходились без коралловых тапочек.

4.ПИТАНИЕ. НЕРЕАЛЬНО ВСЕ ВКУСНО!!!! Мясо говядина,курица.рыба, салаты ,зелень,сыры, приправы,соусы,овощи разные, ВЫПЕЧКА ВООБЩЕ СУПЕР! Из фруктов мандарины гуава финики физалис дыня яблоки. Отметила для себя на завтрак яичница с помидорами, выпечка.На обед- рис с говядиной тушеной. на ужине мне очень понравились блинчики фаршированные с мясом и сыром. Обязательно попробуйте их выпекают внутри ресторана.

В рестораны а-ля-карт не ходили. И еще на территории отеля есть круглосуточный ресторан,что очень удобно если опаздываешь на ужин в основной ресторан, то туда всегда пожалуйста!

Про анимацию не могу ничего сказать мы в ней не участвовали, но она там есть, кому такая анимация интересна!!!! Она расчитана на то, что хочешь прыгать- прыгай не хочешь -не прыгай!

И последнее это сам район САХЛ ХАШИШ- тихий спокойный район без навязчивых и приставучих арабов.

Очень красивая набережная,пальмовая аллея,пирс в море и ФОНТАНЫ- ЭТО что-то!!!!!!!! Обязательно сходите туда погулять!

В общем вывод я сделала такой - За те деньги (36000 на двоих) мы отдохнули СУПЕР! Я четко знала, что я возьму от отдыха все хорошее, а с негативом я по жизни не дружу! Ребята скажу.что отель демократичный .Полное соотношение цены и качества!

Советую взять в дьютике с собой нормальные спиртные напитки и хорошее настроение и ВПЕРЕД!!!!!!!!

За сервис поставила четверку только по той причине ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ!!!!!!

И Еще совет отелю- эти" наперстки" из которых наши соотечественники пьют пиво на пляже -Это просто издевательство над народом(я об одноразовых стаканчиках). Не мучайте народ все равно меньше пить не будут.

Буду рада если мой отзыв принесет пользу туристам!!!!!!!

Добавлено 16.02.12 20:06 (3 512 символов в тексте)

11:19 17.02.12

Уважаемая madina7777 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hashee