феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Привет ! хороший отель : располпжен довольно удобно - минут...

Привет ! хороший отель : располпжен довольно удобно - минут десять ходьбы до городского пляжа через фруктовый рынок ' по дороге как раз курсируют тук- туки до Волкина и до пирса .

Номера очень неплохие - просторные , чистые , но не более . все только необходимое ; ванна допотопная , но душ принять сойдет . Уборка каждый день в ваше отсутствие - белье и полотенца меняют ежедневно и в остальном без замечаний , правда шампунь и мыло положили только два раза за десять дней , но рядом в магазине Пантин Прови 20 рублей , так что это не было проблемой !

В номере приличная плазма и интересный очень полезный в плане информации русский канал

Бассейн есть - симпатичный - под крышей но без стен - вроде крытый , а вроде и на улице , но вода холодная - на любителя

Завтраки из четырех блюд : сосиски , рис ( конечно ) какие нибудь тушеные овощи , яичница , ну и тосты , из фруктов были только безвкусные арбузы и ананас , и очень долго не подкладывают еду , если закончилась в общей кастрюле .

Кстати , в номере есть чайник и холодильник

Вобще все время отдыха впечатление от отеля было очень хорошее , по сравнению с тем , что рассказывали другие люди на пляже о своих отелях , мы решили, что нам очеь повезло !

О персонале ничего сказать не могу , так как мы с ним не сталкивались

А теперь внимание !!!

У них есть очень неприятная " фишка " !!!

Когда заселяетесь в Ситин Лофт у вас берут 100$ депонент , но когда вы выселяетесь , они сделают все , что бы его оставить себе !

нам , например придъявили грязное полотенце ( просто плохо вымытые ноги !!! Ничего из рядя вон ) - 500 бат и попросили оплатить тапки , которых у нас в номере вообще не было , тут то я встала в позу конкретно , и тапки пронесло ! А теперь представте , что вас ждет целый автобус людей и самолет уже через два часа , а тебя мурыжат на рецепшене то с бельем то с какими то тапками !!!! так что имейте в виду ..........

зато в номере есть сейф - это как то успокаивает !

Что касается отдыха вообще , то не понимаю фанатов Таиланда ! Единственное их приемущество - это когда у нас 30 град мороза - у них 30 тепла и море , а так просто грязная Азия во всех смыслах , но один раз посмотреть стоит .

счастливого пути и приятного отдыха , дорогие соотечественники !

Добавлено 16.02.12 21:38 (2 259 символов в тексте)

11:57 02.06.12

Добрый день, Мария! Прочитала ваш отзыв об отеле и Тайланде в целом, пришла к выводу, что вы кроме отеля и центра города Патайя нигде не были. Да, соглашусь, в Патайе грязно, но в Тайланде есть куча интересных и красивых мест, где нет "ночных бабочек", вонючих тараканов и канализации. Вы не пробовали съездить на острова? Думаю после одной такой экскурсии вы поменяли бы своё мнение.