Регистрация: 04.01.12
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
21.01.12 - 03.02.12

3.3

начнём с самого начала. в декабрь купил путёвку,на 21 января...

начнём с самого начала. в декабрь купил путёвку,на 21 января 2012г. вылет из Новосибирска. хотя я сам живу в Новокузнецке. 21.01.2012г в 10 утра должна была нас забрать машина от Пегаса и увезти в толмачёво, в 10.00 нет, в 12.00,нет в 12.40 приходит смс что автобус задерживается,после чего телефон вадилы который нас должен был забрать отключается.и так мы прождали до 14.30 в пегасе где брали путёвку говорили ждите и больше ничего. когда будете лететь с пегасом возьмите страховку от не вылета,она стоит 1.5 тыс.руб,зато ваши нервы будут спокойны. одним словом мы не дождались обешенный трансфер до новосиба и в 14.30 берём такси за 6 тыс.руб.

Ехали без остановок 140 км.час на улице минус 35 градусов,кое-как успели,за 20 минут до окончания регистрации на самалёт,который вылетал в 21.00,но его задержали до 21.30. как потом выяснилось за 1 день до этого автобус пегасовский также ехал из Новокузнецка в толмачёво и перевернулся и 11 человек попали в больницу,деньги за невылет никто не вернул,так как небыло ни укого страховки от невылета(задумайтесь) .

Итак мы в аэропорту,досмотр,зелёный коридор,зал ожидания и мы в самалёте боенг 825-200, 1985 года выпуска. пол самолёта пьяные,остальные в прострации ,взлетели нормально и сам полёт проходил очень хорошо,кормили 2 раза и не плохо кормили,туда летели 6.10,а обратно 7 часов. приземлятся намного страшнее чем взлетать ! в самолёте раздали специальные карточки для выезда в индию на англиском языке.

Гоа, аэропорт Даболим он военный,кругом индусы с автоматоми. прошли таможню довольно быстро 300 человек за 30 минут,это реально быстро. после того как прошли все кордоны спускаемся на 1 этаж с лева будут туалеты и лента выдачи богажа,а с права выхот и обменник,при обмене доллары на рупии с вас возьмут с любой суммы 200 рупий комиссии,хотя больше нигде не брали. 1$=50 рупий. сразу при выходе из главных дверей будут стоять люди с табличкам турфирм,пегас почему то был самый дальний,я его даже сразу и не заметил,подходишь к ним и отдаёшь свой отрывной талон от ваучера (который тебе дадут дома в турфирме), и они говорят в какой автобус тебе садится мой который ехал на багу был под номером 4. ехать от аэропарта до баги 1 час.

И так на дворе 5 утра мы в гостинице,расселили очень быстро.поспал 2 часа и бегом как ненормальный на море,от моря до отеля SEAVIEW COTTAGES 3 мин.пешком из главных ворот отеля выходишь и на право не сворачивая по дороге.

Море- утром довольно холодное зато вечером +30. и на улице +35. закат примерно в 18.30 был,закат не понравился каждый день солнце садилось в туман и всё ! так что если вам кто-то говорит что закат там красивый плюньте ему в рожу.

длина береговой линии баги 2 км если пойдёте на право то упрётесь в гору и речку бага,а если на лево то пляж бага плавно перетекает в калангут,а потом в кандалим и так 7 км.

Сам отель очень хороший только массажист задолбал реально,который целый день торчит около бассейна, 1 час у него стоит 500 рупий,это не массаж это полная хрень намажет вас каким то масло которое даже в горячей воде с мылом не отмывается и будет вас мацать 1 час.

в отеле 80 намеров из них 50 пренадлежит пегасу,там вся Россия,украина, беларусь и казахста. в остальных 30-ти номерах живут индусы которые приезжают в пятницу на выходные из других городов.

в первый же день купил путёвку у гида кати (которая иногда появляется в отели) на Хампи 250$,Хампи это старый город из камня в центре индии. Наебали по полной ! экскурсия рассчитана на 2 дня в 5 утра забирают из отеля и привозят на следующий день в 9 вечера,так сказала гид катя,так же она сказала что дорого занимает в одну сторону 6-7 часов на машине.

забрали меня реально в 5 утра,но ехали мы туда 10,5 часов вместо 6-7. приехали туда поели за свой счёт так как за 250$ еда не предусмотрена,а только проживание и экскурсия. приехали в хампи нас повадили 3 часа по храмам и в отель ! все были просто в шоке от наглости пегаса и ихних долбаных гидов.

поселили нас в 5-ти пятизвёздочный отель. после заселения я пошел гулять по городу,в городе проживат 4 миллиона человек и там всего 2 светофора ! нишита не опесуемая,там реально люди ходят как тени все голодные,грязные страшные и все мужики ! я гулял по городу примерно 2 часа и не увидел не одной женьшины !я незнаю почему но их там просто нет,так же как и на гоа 80% мужиков,а баб просто нет,наверно сидят дома.

на следующий день обратно поехали в гоа без остановок далетели за 8 часав,в отели я уже был в 18.00.

через несколько дней сходил в калангут и купил месну симкарту за 650 рупий,на счету там 450 рупий,счёт проверять на тел *123# звонок в россию 6 рупий или 4 наших рубля. с начало наберешь 007 и номер без восьмёрок,плюсов и семёрок. например (0079059662765). для покупки симкарты вам надо ксерокопию загран паспорта с фотографией и страница где у вас будет индийская виза приклеена,а также цветная фотка 3,5Х4,5 см. вам дадут бумагу в которой вы англискими буквами укажете свой отель и его номер телефона,а также свой домашний адрес и домашний или сот номер телефона,после чего вам дадут симкарту.

Теперь немного про отель если хотите чтобы у вас в номере хорошо убрались дайте тому кто уберается 2$ до уборки и он ваш номер вылежит. сами номера довольно чистый и там нет никаких пауков,тараканов и насекомых,там даже комаров нет,есть только один петух с курицами который пасётся около бассейна и орёт каждый день в 7 утра,ему весь отель хотел голову оторвать,но персонал его мужественно каждый раз отбивал у Русских,хотя один раз его почти прибили попав в него бутылкой из под пива. Он реально достал всех орал по утрам как ненормальный.

Кормят в отеле на улице,отдельно стоящем типа летнего кафе здании без окон и дверей, в отеле я только завтракал.

Обслуживающий персонал никто не говорит по русски,только английски.

На море много русско говорящих индусов,но только привет,как дела и гут прайс(хорошая цена) которая завышена как минимум в 3-4 раза,попробуйте акулу на гриле стоит 500 рупий хотя в первые дни вам могут её впарит и за 2 тыс.рупий так как вы ещё белый лох. акула просто восхитительная,мы её ели через день.

Теперь о ценах на всё ,хочу сразу оговорится и пояснить в скобочках будет указана цена которые индусы вам предлагают,а за скобками будет реальная цена этих вещей.все цены будут в рупия в день приезда 1$=50рупий,а через 2 недели 1$=47 рупий. обменников очень много паспорт ненужен. возьмите с собой сигареты если курите,так как месные это полная отрава.

Ананас (100) 30-50

арбуз(80) 30

арахис 5 маленьких кулёчков(60) 20

акула на гриле в кафешках у моря(900-2000) 500-600.

соки свежее(100) 70

полотенце с надписью я люблю гоа (1000) 300

шорты али баба(900)350

майка простая(1000)250-300

сумка побирушка со слонами на боку(1500)300

тапочки типа наших сланцев китайских (800)150

сигареты мальборо,данхил,кемел (180) 150 вы их небудете курить,они похожы на нашу приму с фильтром.

такси 10 км(600)200

чай 100 грамм(1000)100

кофе в зёрнах 100 грамм(1800) 150-200

женские кофточки,блузки, (700)250-300

магнитики на холодильник (150) 40-50

специи100 грамм (500) 200 у всех специй почти одинаковая цена.

зубная паста( 100-150)90-100/

мыло с кусочками фруктов( 70)40

покататься на парашуте который прицеплен за катер 20 мин (1000) 700

покататься на банане 5-7 минут( 600)250-300

вход в клуб Титос (1000) 600 по средам девушкам бесплатно. Был, ловить там нечего 200-250 индусов 5-6 белых и непонятная музыка с коктелями. которые стоят очень дорого даже по нашем деньгам,а ундусам так ваще надо неделю работать чтобы купить один коктель кровавая мери только они туда специи ещё добовляют стоит 900 рупий и это самый дешёвый коктель.

вход в клуб Мамбос(300) БЕСПЛАТНО ! они деньги только с белых новичков пытаются содрать

везде надо торговаться даже в магазинах ! мне так один раз продали 2 литра воды за 30 рупий,а на следующий день те же 2 литра за 25 рупий в том же супермаркете.

2 недели пролетело незаметно. забирали нас в 1 час ночи, в 2 часа мы уже были в аэропорту.

это какой то дурдом,наш самолёт должен был вылететь в 8 утра 3 февраля,спрашивается за каким чёртом нас в час ночи забрали?,потом поняли у индусов всего несколько стоик на вылет,а до 8 утра улетало еще несколько самолётов в Хельсинки,Лондон, Киев,Новосибирск и ещё несколько самолётов куда уже не помню. Вот и представляете только у нас в самолёте 300 пассажиров,а ведь ещё и другие самолёты и вся это толпа наверно было тысячи 2 человек стоят в 3-х контрольно пропускных кабинах,а индусы шмонают всех. лично я с 2 ночи до 5.30 утра простоял,но это ещё не всё,после прохождения кпп я поднялся в зал ожидания который рассчитан максимум на 1500 человек,а нас всех вместе минимум 2000 тыс чел. и так я промучился до 8 утра,благо хоть самолёт не задержали,зато после взлёта весь самолёт храпел,так как индуская таможня вымотала всех.

ХАМПИ-КОНЮШНИ ДЛЯ СЛОНОВ.

Я. ХАМПИИ ГАНЕШЬ.

ПЛЯЖ КАЛАНГУТ

Я С ОФИЦИАНТОМ В ОТЕЛЕ SEAVIEW COTTAGES

ПЛЯЖ БАГА,ЭТО МЕСНЫЙ МАССАЖИСТ

ОТЕЛЬ SEAVIEW COTTAGES

ХАМПИ-ХРАМ

Добавлено 16.02.12 21:45 (8 804 символов в тексте)

12:59 05.01.13

Спасибо! Очень понравился отзыв!!!

Все отзывы 1neron (1)