Регистрация: 01.02.12
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Наконец то дошли руки написать отзыв!!!!!!Ребята,отель очень...

Наконец то дошли руки написать отзыв!!!!!!Ребята,отель очень шикарный!!!Не первый раз за границей,много где были!Тем более у меня своё тур агентство.Летали с другом с 11.11.2011 по 24.11.2011 из Челябинска,брали номер в основном здание Main Wing Superior/Double,чего и вам советую!!!!Жили на 6 этаже,с боковым видом на море!Отель впечатлил,особенно нас удивило когда мы только прилетели наши ФИО были опубликованны на доске WELCOM TO A-ONE ROYAL THE CRUISE 4*))))Было очень приятно!!!Заселили быстро,персонал очень дружелюбный,питание в отеле было вкусным,завтраки разнообразные.,в номерах убирали каждый день!Море 1 минута пешком,как не странно пляж был очень чистый!!!!За нашим отелем находилось тур агентство "Рикка тур",там менеджер сидела Равшана,очень классная девушка,мы покупали у них все экскурсии,особенно нам понравился Квай с Эраванам за 2900 батт,и гид Никита,это были самые незабываемые экскурсиис ним!!Друзья,кто поедет от них,просите этого гида))))

Тук тук от нашего отеля ходит каждую минуту,за 10 батт мы доезжали до Фестиваль центра,там обычно кушали и шли на паром через Волкин стрит)

Я в Таиланде была первый раз,а друг 4 раз,но я долго привыкала к их запаху)))На Гоа было гораздо приятннее!!Но в Тае зато разнообразий больше и в вещах,и в экскурсиях,да и вообще страна интересная,рекомендую слетать,отель вправду очень шикарный!Так что если соберётесь в него,пишите мне на почту ostrovtour-174@mail.ru ,отвечу всем,и контакты Равшаны скину!

Добавлено 16.02.12 22:11 (1 464 символов в тексте)

18:54 17.02.12

Привет земляки! ))))))))))))))))
Спасибо за отзыв! Искренне рад, что отель Вам понравился!
В Тай мотаюсь 15 лет... Паттайя... как дом родной! )))))))))))))
А отель действительно чудесный! Ну просто очень по душе!

20:34 17.02.12

видимо река-тур профессионал в экскурсиях.... и гиды у них самые замечательные!!!!!!!!! у нас был гид на квае дима!!! мы были в восторге от его юмора и уменя рассказывать!!!тоже очень!!!!понравилось!