Регистрация: 16.02.12
Читательский охват: 2035
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Недавно верунлись из Rattana Beach. Качество отеля...

Недавно верунлись из Rattana Beach. Качество отеля соответствует его стоимости. Номера чистые и уютные, почему-то номер стандарт понравился больше, чем люкс, был светлее и выглядел новее. Бассейн нормальный, глубокий и очень чистый. Завтраки немного однообразны, но кто захочет поест, ничего особенного :) Отелем мы довольны. Кроме того русскоговорящий администратор на ресепшн, очень удобно. Встретили нас холодным соком после долгого перелета, что приятно!

В целом район Карона понравился гораздо больше Патонга. На Патонге те же бары/магазины, только в гораздо большем объеме и на пляже там ночами пьют и купаются компании, пристает очень много кораблей. Карон гораздо чище и цивильнее. Тем не менее не рекомендую ехать туда с детьми. Только если в отель с большой территорией, в спокойном местечке, на Кату например, но и путевки будут стоить гораздо дороже. Раттана, как и большинство отелей находится буквально в муравейнике. Будет проблема чем накормить ребенка, он может испугаться элементарно, очень все плотно, много туристов, много транспорта. Да и вобще это такое место, где надо все объездить в ускоренном режиме, красота островов и пляжей Пхукета, Пи-Пи, Симилан, снорклинг, иначе всего не успеть.... ну или няньчится с детишками, может это кому-то и подойдет, кто уже все там объездил заранее :)

Путевки на экскурсии брали в агентствах на улице, не пожалели ни разу, более того были крайне довольны сервисом во время экскурсий!!! Сэкономили больше чем в 2 раза, по сравнению со стоимостью туроператора.

Номер стандарт

Вид на бассейн из номера, его видно только в половину, он побольше :)

Пляж Карон, отличный пляж!!! Поющие пески :))

Номер стандарт

Добавлено 16.02.12 22:20 (1 524 символов в тексте)

22:27 16.02.12

Здесь остро стоит тема по поводу поездок с детьми, оговорюсь, что я выразила лично свое мнение и сама сделала бы именно так как написала :))) а уж ваше дело как поступать, не принимайте близко к сердцу.

10:29 18.12.12

Здравствуйте! Интересует вопрос : в раттане пляжные полотенца дают или с собой везти??? Заранее благодарю за ответ!!!!

Все отзывы Kate (3)