Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле APK Resort (отель был переименован 01.10.23)
декабре 2011
02.12.11 - 16.12.11

Летели в декабре 2011 от Ланты-Тур , судьбу которой все...

Летели в декабре 2011 от Ланты-Тур , судьбу которой все прекрасно знают, но нас неприятности не достигли, поэтому к ним никаких претензий нет)

Зато цена была очень вкусная, наверное поэтому и обанкротились, за ДБЛ вышло по 32000 с человека на 14 ночей :)

Нас было четыре человека от 23 до 27 лет, перелет Трансаэро прошел хорошо, без задержек, все вовремя и четко.

Единственный недостаток, что развоз всех туристов был около часа, АПК в списке был последним, после перелета это очень сильно напрягло, особенно видя по навигатору, что до отеля можно пройти пешком за 5-7 минут, но нет надо делать круг и ехать не понятно как в другие отели, но это спишем на усталость после перелета:)

Территория вотеля конечно не вызывает бурных положительных впечатлений:

1) с одной стороны стройка

2) с другой огромный пустырь , хотя если жить на последних этажах, видно гору не большую, красиво.

3) бассейн конечно никакой в отеле, но задайте себе вопрос а нужен ли он на Пхукете?:)

Размещение:

1) Заселили быстро в старый корпус, впрочем как и всю нашу группу, денег не просили за номер, но мы и не предлагали.

2) Номер достаточно просторный и светлый, ванная большая, все чисто, аккуратно, нигде ничего не обваливается, мебель конечно не самая свежая.

3) В номере чайник, кофе прилагается.

- балкон оказался в плохом состоянии, на полу следы ржавчины или это уже такая форма грибка, не понятно, вообщем без тапочек на него не рисковал выходить. ( может нам так повезло )

Персонал:

про персонал ничего плохого сказать нельзя, всегда подсказывали, что и как лучше, улыбались, мы им тоже, все друг друга любят:)

убирались тоже хорошо, даже спустя пару дней привыкли, что до 13:00 к нам лучше не стучаться:)

Расположение отеля:

До ближайшего супермаркета 5 минут прогулочным шагом

Там же рядом аптека и кафешка на веранде какого-то маленького отеля, обедали после пляжа там и иногда ужинали.

До пляжа действительно топать минут 10-15 по настроению и силам:) Правда мы решили этот вопрос арендой байка.

Вывод: если вам предлагают этот отель за не очень большие деньги, или вы просто хотите сэкономить, чтобы поездить по экскурсиям, ужинать вкусными морепродуктами, то непременно соглашайтесь! Лично для нас отель был просто кроватью, в номере проводили не более 6 часов, высыпались на пляже:)

Если есть вопросы по отелю или Пхукету, где оторваться, потусить и поесть, то готов ответить:)

Добавлено 17.02.12 01:31 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)