январе 2012
21.01.12 - 30.01.12

Отдыхали в январе 2012 года на Пхукете, погода +35, море...

Отдыхали в январе 2012 года на Пхукете, погода +35, море теплое + 26-28,чистое, небольшие волны,, хрустящий песок, доброжелательные, улыбчивые тайцы! Отель самый лучший из всех отелей карона на мой взгляд по расположению, до моря 3-5 минут пешком. Номера чистые, ухоженая и красивая территория отеля! Отличный бассейн, разнообразные завтраки, свежевыжатые соки Кстати до патонга всего 10 минут за 300 бат на тук туке. Рядом с отелем много магазинов,обменников, ресторанов с различной кухней, массаж кругом 300 бат и кайфуешь час))), недалеко от отеля находится рынок, много сувенирных и продуктовых магазинов. Нам все очень понравилось. Отдыхали от Библио глобус , отлично встретили, выдали сим карты - звонок в Россию всего 3-5 бат (рубля) за минуту, включена бесплатная на обзорная экскурсия!

Другие Экскурсии мы заказывали у тайцев сразу на против отеля. Ездили на Симиланские острова: белый песок, морские черепахи, кораллы,рыбки, чистейшее море, просто РАЙ! У библио глобус экскурсия стоит 2900, а на улице везде 1900!!! Берите у тайцев - тоже Русский гид!!! Не переплачивайте!!!!Ездили на шоу трансвеститов _ Саймон и тайский бокс.

Просто Райский отдых!!!!Путевка нам обошлась 55 тыс - 10 дней на двоих!!! Всем советую посетить страну улыбок))) Удачи!!!

p.s. Написанно много отзывов про муравьев - не разу не встречались в нашем номере (№208)

те кто ставит оценки 2,3 наверное нужно ехать на мальдивы!!!

Симиланы

Симиланы

Красивый и уютный бассейн

Сам отель

Пляж Карон, Адаманское море, Хрустящий песок

Такие курицы ходят по отелю и поднимают настроение

Добавлено 17.02.12 16:28 (1 417 символов в тексте)

03:06 09.03.12

Добрый день, тоже собираемся ехать на 10дней, скажите, на еду (без экскурсий) на двоих взрослых сколько в день примерно выходит? Просто никак не расчитаю, сколько с собой брать, чтобы все не расстратить))) на двоих 500$ хватит? Какие хорошие места, где перекусить там поблизости и что из блюд стоит взять?!))

03:07 09.03.12

Забыла спросить, а фото с морем, это ближайшее место к отелю?

14:36 10.03.12

С собой для въезда в страну нужно иметь 700 $ на человека, т.е 1400 $ на двоих. Нам было достаточно 1000 долларов. Фото моря выложила, по счету оно 4. По поводу еды: На каждом углу огромное количество баров и ресторанов,магазинов, ларьков с фруктами. Тайская еда меня не впечатлила, поэтому ходили в русский ресторан, недалеко от гостин. "Симплитель"

16:42 24.08.12

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, 700 $ на человека - это обязательное условие для въезда в Таиланд? как-то проверяют это?

11:42 22.10.12

Мария, не подскажете, фото 18 где было сделано?))