январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.7

Сразу скажу, если вы были только в Египте, то вам понравится...

Сразу скажу, если вы были только в Египте, то вам понравится, остальным точно не сюда, объясню почему: 1) местоположение. Находится в патонге, отель окружен дорогами и запах смока и дешевой еды стоит круглосуточно, кругом разбиты палатки и выходя на улицу попадаешь на чиркизовский рынок. 2) море. Грязное, за чистым морем езжайте в отели района Катыни 3) персонал. Молодцы, номер убирают несколько раз в день 4) питание. Советую кушать только в отеле, т. К за его пределами мы отравились 5) публика. Русских практически нет, за наши 14 дней встретили 2 человек . В основном отдыхают китайцы, американцы и небольшой процент итальянцев пенсионеров. В итоге ехать туда не рекомендую,я не придира, но есть с чем сравнивать, выбирайте место тщательнее, всем удачи!

Добавлено 18.02.12 19:04 (762 символов в тексте)

20:52 13.11.12

Причем тут такая низкая оценка отеля, если вы жалуетесь на Патонг??! Тогда не нужно было в центре Пхукета бронировать отель))) про персонал вообще не понятно написано ,почему минус.
Про еду - если вы в отеле НЕ отравились , а за его пределами отравились , то при че тут снова низкая оценка отелю??
И если русских мало - разве это так плохо???
В общем, отзыв от дамочки, которая пытается найти минусы там где их нет.
Очень хороший отель в центре ! Если вы не хотите жить в Патонге, то отель тут не виноват !!!! Бронируйте другой! Отель замечательный!

20:31 29.04.13

Абсолютно согласна с ola- отзыв от Анастасияя субъективен. Мы тоже отдыхали и в Доминикане, и на Кубе ,и в Греции и др. странах, и нам в этом отеле понравилось. Что касается пляжа Патонг- любой ребенок, который никогда не был в Тайланде, знает, что на Патонг едут не для пляжного отдыха, а чисто потусить. Хороший чистый пляж называется Ката бич, а Катынь находится в Смоленской области, где расстреляли польских офицеров. Что касается еды, мы один раз поели в Terazza, что на территории отеля- не впечатлились. Кушали в недорогом Salt & Pepper налево на втором этаже желтого торгового центра и направо в Wine Connection...а также и в других местах- ни мы, ни наши знакомые ни разу не отравились. Что касается русских- в отеле их не так много, но в других местах казалось, что мы в Анапе. Так что именно вам не понравилось? Не вводите людей в заблуждение!

17:20 27.09.14

А почему кафешка называется "Соль и перец"? Там всё острое?