Регистрация: 21.11.10
Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Привет всем! Я останавливался в этом отеле на 4 дня...

Привет всем!

Я останавливался в этом отеле на 4 дня, во время своего путешествия по маршруту Бангкок-Паттая-Самуи. Сразу скажу, что отель скорее понравился, чем нет, но сперва я несколько дней жил в другом отеле этой же сети - Sabai Empress и нужно сказать, что Sabai Lodge во многом ему уступает при практически равной цене и той же звездности.

Очень не понравилась в первую очередь звукоизоляция номеров - слышно что происходит ночью у бассейна и если там гуляет большая компания, заснуть проблематично. Кроме того, отель находится на довольно оживленной Soi 2, там постоянно ездит транспорт, и некоторые корпуса отеля задней стеной выходят как раз на эту улочку, а учитывая тонкие стены и плохую звукоизоляцию.... в общем, сну не способствует. Хотя в Паттаю не спать ездят, но все же это факт. У меня был номер Делюкс, но на мой взляд это обычный стандарт. Все довольно простенько, хотя в номерах чисто, убираются каждый день, мебель нормальная, белье белоснежное, насекомых и сырости нет.

Порадовали завтраки - достаточно разнообразные и продолжаются до 11-00, проспать их после Walking street не получится! Бассейн чистый, вокруг достаточно лежаков, в любое время можно найти место чтобы позагорать. В отеле отдыхает много немцев, это хороший показатель - немцы в плохие отели не ездят. По Soi 2 можно за пару минут дойти до набережной в районе отеля A-One The Royal Cruise и оттуда за 10 бат уехать на Walking street, или к крупным торговым центрам, ехать минут 5-6 или можно прогуляться.

Территория отеля ограничивается территорией вокруг бассейна, но маловато зелени, да и выглядит она как-то скучновато. В целом, отель - обычная трешка, каких в Паттае великое множество. Явных минусов, кроме шумоизоляции номеров, нет. Вполне можно останавливаться при непродолжительных поездках. *удалено модератором как реклама*

Добавлено 18.02.12 23:17 (1 826 символов в тексте)

21:57 19.02.12

Территория отеля не ограничивается территорией вокруг бассейна. В этом отеле к вашему сведению 4 корпуса и соответственно 4 бассейна. Конечно за 4 дня сложно составить объективное мнение об отеле.

Все отзывы Владимир (6)