Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2011
23.08.11 - 26.08.11

Попали в отель случайно :)... Переселили в Kemer Resor...

Попали в отель случайно :)... Переселили в Kemer Resor на 4 дня в связи с отсутствием мест в нашем отеле (да-да , и такое бывает:) )... при этом уговаривали временно переселиться всех приезжих в тот день, но согласились единицы.... Мы рискнули и абсолютно не жалеем. Вместо стандартного номера который нам полагался, в Кемер Ресорте поселили в Люкс оформленный в готическом стиле с прекрастным видом на море!!! В номере душ, джакузи, сейф, 2 шкафа, телевизор, огромная кровать... всех слов не хватит чтобы описать восторга от номера, лучше смотрите фото... Кстати, в номере два балкона: один с видом на море, второй - на горы. Про уборку в таком номере можно и не вспоминать -каждый день все сияло идеальным порядком и чистотой.

Територия отеля достаточно большая, но в основном занята под бассеины. Тут каждый может выбрать на свой вкус: спокойный с небольшим течением, большой с гидромассажем, бассеин с 3 горкми (работали почти всегда, горки супер), детский с "лягушкой", крытый (так же с гидромасажем). Почти все бассеины соеденины между собой, так что можно совершать марафонский заплыв с одного водоема в другой:)...

Спа-цент очень неплох, особенно понравилась сауна с влажным паром, расслабляет неимоверно:)...!!Нерекомендую тут делать пилинг с пенным масажем! Сцарапали кожу в нескольких местах, на весь отпуск остались шрамы :(((

Еда отличная, каждый день можно составлять себе отдельное меню, сладости-выше всяких похвал... Особенно удивило- в главной столовой есть столики для самых маленьких, для деток создали учень уютный уголок.

Всегда есть большой выбор на вегетарианском столе. Если не успели на завтрак обед или ужин- Вас накормят в плажном кафе. Так же есть "беседка", где днем женщина готовит национальные лепешки (не пробовали).

На аниматоров особо внимания не обращали, т.к. приехали расслабится, но ребята старались... Очень понравилась вечерняя программа - приглашенныые артисты выкладывались на все 100%. Так же каждый день была живая музыка, танцы.

Море... море и пляж - достойны отдельного восхищения : чудестный понтон с удобными подушками на лежаках, всегда можно было найти удобное место на берегу... рыбки, камни -для любителей понырять с маской -есть на что посмотреть:)

P.S. Через 4 дня вернулись в первоначальный отель (куда и покупали тур), сразу же получили стандартный номер с видом на море, тарелку с фруктами и вино, а так же приглашение бесплатно сделать массаж в их СПА центр. Отель того же класа что и Кемер Ресорт, номер чистый и уютный, несомненно если бы не было сравнения с первыми днями отдыха- считали бы что лучшего отеля и придумать сложно,но все познается в сравнении :))

В целом, отдых удался!!! Не думала что от Турции можно получить что-то большее чем пляжный отдых, но экскурсии в Паммукале и Мира-Демре-Кекова не оставили равнодушним:).

Желаю всем хорошего отдыха и не бояться рисковать:)!!

Анимация

шоу-программа

детский уголок в гланом ресторане

отель (задний фасад)

вид с номера

джакузи

номер

Добавлено 19.02.12 04:13 (2 856 символов в тексте)

18:40 19.06.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле