АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с двумя маленькими детьми (6 и 2 лет). долго...

отдыхали с двумя маленькими детьми (6 и 2 лет). долго выбирали отель, куда ехать, и в результате не ошиблись ни на грамм. понравилось все, не было проблем ни с питанием, ни с развлечениями. кухня нормальная, было что выбрать и для детей и для себя. кстати официанты молодцы, во время еды, если младший капризничал, веселили, как могли: и какали по залу на детском стульчике, и крутили из салфеток разных животных. каждый день была кухня разных стран, так что мы ни в какие рестораны больше не ходили. были на званном рыбном ужине (35 у.е. с человека), пожалели, в принципе, ничего особенного, еще и краба испортили. в отеле весь персонал вышколен. мой муж англоговорящий, так что проблем ни с кем не было, но, кстати, у меня с английским туга, со мной практически все переходили на русский, слабенький, но понятный. русских в отеле практически нет, кроме нас былп пожилая пара с владимира и два парня с москвы. аниматоры- выше всяких похвал!!!!! скучать не приходилось: и детей занимали, и на пляже вытаскивали на игры, зарядки, и вечером на дискотеках зажигали. кстати, в амфитеатре каждый день новой шоу, молодцы, старались!! кто будет ехать, передавайте привет Катастрофе (Крис), Игорю с Ровно, Микки и всем остальным от пары с Украины. на экскурсии особо не ездили, брали только те, что не далеко, чтоб не утомлять детей. мотосафари- выше всяких похвал, хорошо отдохнули в клеопарке, а вот яхту наутилус зря взяли, экскурсия дорогая, а впечатления в минусах, лучше на эти же деньги брать просто дайвинг. кстати, рядом находится baron resort, но многих их клиенты отдыхали на территории нашего отеля. вдоль пляжа аллея мимо разных отелей, в соседнем отеле в 20.30 включают музыкальный фонтан - достойное зрелище. в барах особо ничего не пили, хватало пива, но на бассейне текила бесплатно только для русских почему-то. в общем, отдых для тех, кому надоел "тагил", и кто хочет отдохнуть как белый человек.

Добавлено 19.02.12 14:04 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 12.03.12

Что, когда младший капризничал, официанты действительно какали по залу? Прямо в ресторане? Очень забавно. В этом отеле очень прикольная анимация.

11:44 26.03.12

((((((( Не так сильно хвалите.. Половина отзывов придумано туристами , дабы оправдать потраченные деньги. Отель ,как отель, ничего ахового... Но не пять( знаю ,что Вас обижаю, денег только вбухали, а еда одна и та же параша )))) А с РУССКИМ У ВАС ТОЖЕ " ТУГА " Ошибок тьма.. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв