Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2012
18.02.12 - 19.02.12

Общее впечатление-за те деньги, что заплатили, мы остались...

Общее впечатление-за те деньги, что заплатили, мы остались довольны. Особенно после того, как начитались отзывов. Готовились к поездке исходя из информации, которую оставили предыдущие отдыхающие. Нет фруктов в ресторане?-набрали их с собой; холодно в номерах? Взяли теплые пижамы и термос с кипятком. Все дорого в ресторанах и барах?-накупили колбасы, сыра, напитков и пр., благо холодильник в номерах имеется. Нет развлечений? - книги наши лучшие друзья. Итого, готовились как могли, ибо хотелось выехать за город в любом случае, а все остальные места по отзывам показались еще хуже. На деле зря боялись, либо уж у нас требования совсем незначительные по сравнению с товарищами, оставившими тут очень негативные отзывы, либо нам простаки-напростаки повезло не напороться на негатив здесь.

Что касается номеров-мы жили в стандарте, номера действительно небольшие, но как-то это не мешало и не было важным. Единственное замечание по номеру-странной ширины и длины занавески, даже если их растянуть на всю ширину, окошко полностью не будет закрыто, а тюль длиннее штор. Ну и да, мало места для размещения вещей-шкаф невелик.

Питание-неплохо. На завтрак-имеются каши, овощи, блины, оладьи,кофе, чай, колбаса, сыр, омлет. Для нас было достаточно. Обед- салаты, супы, второе. Готовят неплохо и даже вкусно. Ужины там не брали, тк привезли с собой кучу вкусняшек и устроили себе романтический ужин в номере. Второй день еды-тоже вкусно, значит уже можно говорить о какой-то стабильности в этом вопросе. Единственный неоспоримый минус- в ресторане очень засиженные и грязные кресла, до противности. Аппетит могут испортить.

Территория-зимой все в снегу, но видно, что особо ландшафтным дизайном не увлекаются, кусты и деревья растут как хотят, за забором есть лес. На территории масса шашлычных и каких-то вигвамов-видимо для поддержания атмосферы тропиканы. Есть каток. Бассейн неимоверно дорог-450 руб,зато народу в нем по этой причине никого и можно почувствовать себя человеком, а не селедкой в бочке, в отличие от бассейнов Москвы.

Видели активных аниматоров и люди даже как-то участие принимали, но мы проигнорировали организованный досуг, тк решили посвятить время друг другу. Так что качество анимации оценить не получилось.

Что касается персонала, горничные нормальные- попросили у них чайник, с радостью принесли. Официанты тоже не мешали ничем, молча делали свое дело. На ресепшене тоже все прошло без эксцессов. Придраться не к чему.

Очень удивились, что имея столько негативных отзывов в инете, отель ломится от отдыхающих, особенно с малолетними детишками. Видимо соотношение цена-качество-расположение делает свое дело.

Что еще стало одной приятностью-на второй день пришли с завтрака, а в номере сурприз-бесплатное продление проживания еще на 6 часов. Ну мы не против оказались.

Если захочется выехать подышать воздухом, но как вариант это место обязательно будем рассматривать и рекомендовать.

Добавлено 19.02.12 14:33 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы Natan (3)