Регистрация: 19.02.12
Читательский охват:
январе 2012
23.01.12 - 08.02.12

Были в конце января начале февраля. Отличный маленький...

Были в конце января начале февраля. Отличный маленький уютный отельчик! Не очень удобный спуск к океану, но через 10 метров другой проход. Здоровый пустынный пляж! В номерах чисто и всё есть. Персонал приветлив и не навязчив. Лучшая кухня в самом отеле, и не самая дорогая уж точно! Единственное - все супы острые, надо заранее предупреждать, чтобы готовили по европейски. Шведского стола нет, готовят всё персонально для вас по меню и обслуживают персонально. Очень удобно.

Экскурсии брали у тук-тукеров на выходе с отеля. Пробовали в другом месте, но нас обманули и мы здорово переплатили. Везде нас возил Чанди, он стоит у выхода из отеля с длиными волосами. Можете ему доверять полностью. За хорошую работу он был награждён кепкой "Россия"! Все экскурсии, включая даже китов и дельфинов, берите у него. С другими ребятами не связывайтесь - много наркоманов. Также он с радостью и очень вкусно и недорого приготовит любые морепродукты, которые вы можете купить у рыбаков на пляже неподалёку утром.

Всё понравилось.

Наши гиды-туктукеры!

Добавлено 19.02.12 15:32 (1 020 символов в тексте)

20:13 19.02.12

Можете смело брать завтраки ужины, обедов у них нет. Мы взяли завтраки и ужины на первую половину отдыха и только завтраки на вторую половину отдыха, надеясь, что будем есть где-то, но вкуснее отеля еды не пробовали, поэтому пожалели. И ужинали всё равно больше в нашем отеле. Неподалёку от отеля есть ресторан для немцев - sea food, там же есть и русское меню, вас с радостью отвезут туда прямо от дверей отеля, подождут и отвезут назад за 300 рупий. Дальше к Галле есть ресторан happy banana, но нам там понравилось меньше. Хотя там есть, где побродить и погулять, много сувенирных лавок, есть продукты, и недорогие фрукты прямо на дороге в Галле. По близости есть продовольственные лавки, где есть только самое необходимое.
Наш номер был на втором этаже с балконом и видом на океан. Наверное, это самый оптимальный вариант. Ночью не слишком шумно, только приятно шумит океан.

20:14 19.02.12

Да, и если едите туда, передавайте привет нашему другу Чанди волосатому!

12:39 20.02.12

Здравствуйте.
Есть ли в этом отеле бесплатный доступ в Интернет?

Все отзывы AlexPiter (1)