Регистрация: 06.02.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Ездила в этот отель с мужем и дочерью 7 лет. Отель очень...

Ездила в этот отель с мужем и дочерью 7 лет. Отель очень хороший. Подходит как для отдыха с детьми, так и для пар.

Детей в отеле много, но все так организовано, что они совсем не мешают. В отеле большая территория, очень тихо и спокойно.

Питание хорошее. Мы брали FB+ (полный пансион с напитками). Рядом нет других рестораном, кроме как в отеле. Поэтому я считаю, что это разумно.

До ближайшего поселка 25-30 минут пешком или вечером на паровозике из отеля. Приходить стоит немного заранее, он может уехать раньше. Тот же паровозит утром возит до озера. Там очень красиво, можно поплавать на катамаране и сделать фотографии.

Отдельно стоит отметить детский клуб. Он порясающий. Там есть лабиринт. Надувают батут. Делают поделки. Моя дочь привезла домой очень красивую розу из бумаги, которую она там сделала. Для детей проводят конкурсы, а вечером вручают грамоты после мини-диско. Детей берут под роспись. Клуб работает с 10-00 до 18-00 без перерыва (могу немного ошибаться во времени открытия и закрытия) и во время вечернего шоу. Когда оставляете ребенка отмечаете нужно ли его кормить обедом и можно ли ему купаться. Кому родители разрешили купаться идут в 16-00 в бассей. Их предварительно мажут кремом от солнца. Они там очень весело играют. После ужина мини-диско. Ребенок бежал туда со всех ног. С детьми постарше тоже занимаются аниматоры. Устраивают различные игры и соревнования. Еще можно пойти на занятия по плаванию. Стоимость одного занятия 10 Евро. Группа 3-4 человека. Нам очень понравилось.

Приятные вечерние шоу. Раз в неделю приезжал профессиональный фокусник.

Сервис в отеле безупречный. У ребенка не забирали пустую тарелку не спросив разрешения.

Русских в отеле 30%, все очень приятные интеллигентные люди, т.к. отель не из дешевых.

Интернет в нашем номере ловился плохо. В главном здании и рядом с ним он работает хорошо.

Не понравилось: безумный стрекот цикад вечером (как-будто асфальт долбят). В море надо быть осторожнее. Оно справа и слева намного глубже, чем посередине. Часто бывают боковые волны, которые сносят на глубину.

Добавлено 19.02.12 18:38 (2 065 символов в тексте)

18:50 19.02.12

По поводу трансфера. Мы выбрали Pagas, т.к. должен был быть перелет до Ханьи. За неделю до вылета этот рейс отменили. Пришлось летель в Ираклион. Хорошо, что у нас был оплачен индивидуальный трансфер. Он занял около часа. Дорога горная - тяжелая.

Все отзывы Виктория (4)