Регистрация: 22.02.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился...

Прилетели 14 февраля 2012 г. Отдых нам очень понравился. Отель тоже. Персонал встретил очень приветливо, заселили в номера с видом на океан, так как наши ( с видом на гору) были еще на реконструкции. Номерами мы были очень довольны, большие и красивые. Единственное, что не очень устраивала уборка в номерах. Убирали плохо - полы, такое впечатление, вообще не мыли. Забывали добавлять мыло, шампунь и т.д. Завтрак - один и тот же. Но все вкусно и то, что надо, свежо выжатые соки, капуцином, американо... Насчет ужина... Очень дорог- 65 евро без налогов с человека. Интернет стоит 6 евро час и 22 евро- сутки. Бесплатный только в интернет центре, но со своим компьютером туда нельзя(((

Территория отеля большая, но еще не совсем облагорожена. При нас еще прокладывали дорожки. Многое надо им еще доделать.

Собственный пляж и океан понравился, но единственное но- когда отливы- не возможно было купаться все водолеи и корали сверху, а после обеда - все отлично, из воды не вылазили. Как по мне, могли бы они и почистить океан от зарослей водоростей хоть немного.... Мы ходили на другие пляжи и ресторанчики, что рядом. Рекомендуем ресторанчик "Мария".

Вообще отдых на Сейшелах нам очень понравился. Собираемся туда осенью на рыбалку)))

Брали депозит 500 у. е. Потом все вернули

Добавлено 19.02.12 18:42 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Nikol2386 (1)