Регистрация: 12.06.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Ехала в Египет в первый раз с подругой, к выбору отеля...

Ехала в Египет в первый раз с подругой, к выбору отеля отнеслись не совсем скептически-согласились на первое что предложили в тур агентстве,когда прочитали отзывы было поздно что-то менять.

Заселение в отель проходит очень медленно(приехали в 10, а ключи от номера получили в 14) благо браслеты одели сразу же и мы сломя голову понеслись к долгожданному морю.Денег при заселении не давали, но несмотря на это номер нам предоставили на втором этаже очень хороший, правда коврового покрытия мы не обнаружили пол выложен плиткой. Убираются каждый день чисто ,белье по мере загрязнения -чаевые стоит оставлять хоть раз в три дня.Отсутствие сейфа ставит перед выбором-оставлять все ценное в чемодане с кодовым замком , либо каждый раз бегать к стойке администратора чтобы сдать свое добро в сейф.

Персонал услужливый, неназойливый,приветливый,с непристойными предложениями не пристает.Соотечественников много но ничего плохого в этом не вижу-отсутствие свободного английского языка обрекает на скуку среди иностранцев, так что со своими и поболтать и выбраться погулять можно.

Питание разнообразием не блещет но всегда что-то можно выбрать голодным не останешься.Соки по системе все включено пить не советую - юппи нагольный да и не понятно какой водой его разбавляют.

Территория огромная- можно передвигаться и пользоваться услугами 3 отелей:Aladdin Beach Resort 4* ,Ali Baba Palace 4* ,Jasmine 4* , так же можно посетить бесплатно аквапарк через дорогу в Titanic Aqua Park & Resort 4* . Море восхитительное-3 пляжа на любой вкус: и кораллы посмотреть и на волнах покачаться.

Вечерняя развлекательная программа в основном для детей.

В общем отель предназначен для спокойного размеренного отдыха.

Впечатления остались самые светлые.

Добавлено 19.02.12 18:47 (1 734 символов в тексте)

09:48 02.03.12

По поводу отсутствия сейфа, был 2 раза в этом отеле телефоны и часы(не самые дешевые) оставляли прмо на столе, ничего не пропало.
Отель супер для 4х звезд, есть все! Море-сказка, все на уровне.