Регистрация: 29.06.10
сентябре 2011
15.09.11 - 30.09.11

Хочу немного рассказать о своем отдыхе в этом замечательном...

Хочу немного рассказать о своем отдыхе в этом замечательном месте и отеле. Отдыхали во второй половине сентября, две недели. Относительно погоды. Было достаточно тепло, но, под конец отдыха стало ветрено и пару дней были дожди. Единственная радость, что это не наш дождь, который зарядил и нет просвета, тут покапало и через некоторое время вполне можно идти принимать солнечные ванны. Любим плавать и загорать на море (почти не пользуемся бассейнами, поэтому и при выборе гостиниц это не является ключевым моментом), но, видимо, нам не очень повезло. Часто штормило и, даже муж не мог плавать: входить тяжело, волны сбивают с ног. Да и загорать на пляже не очень комфортно, потому что сильно обдувало и я мерзла. Вот тут и пригодились многочисленные бассейны. Территория устроена таким образом, что они защищены зданиями и создается приятный микроклимат. Мест всем хватает, ажиотажа с лежаками не было. В целом очень комфортное время: нет ужасающего пекла, очень приятно. Если говорить о гостинице. Мне кажется, что если не пытаться выискивать какие-то недочеты, то смело можно давать 5. Номер большой, очень удобная постель, с хорошим матрасом. Большой балкон, на котором стол и два стула, вполне можно комфортно проводить время. В ванной комнате есть все: отдельно душевая кабина и ванна, которой мы совершенно не пользовались. Большая стойка с раковиной (много места, чтобы комфортно разместить все то, что обычно необходимо женщине). На мой хозяйский взгляд там есть, что подремонтировать (во время принятия душа, пол ванной комнаты был залит водой), но еще раз говорю, мы к этому относились проще. Бросали полотенце под ноги. К слову, проблем с заменой всего на новое и свежее у нас ни разу не было. На мой взгляд, сервис на высоком уровне, но, если есть желание ползать под кроватью и выискивать грязь, 100% найдете . Кухня и ресторан – на высшем уровне. У нас нет нареканий вообще: всегда было, что найти покушать на самый придирчивый вкус. Все свежее. Шампанское на завтрак предлагают , так что если есть желание выпить с утра, получится . Постоянно подходят официанты, спрашивают, что Вам нужно, все ли вас устраивает. Вообще, отдельно хотелось бы отметить работу персонала: приветливы, пытаются решить любую вашу проблему, внимательны и доброжелательны. Хочу дать самую высокую отметку работе администрации гостиница за сервис. В от отеле отменный SPA-комплекс, но, сразу скажу, не дешево. Брали машину на прокат на 2 дня, тоже без каких либо проблем. Есть куда сходить вечером прогуляться: несколько маленьких магазинчиков под боком отеля. Мой совет, отдыхайте, не ищите плохого и тогда хороший отдых будет Вам обеспечен. Нам отдых принес удовольствие, всем рекомендую именно этот отель!

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.02.12 13:18 (2 723 символов в тексте)

11:26 22.02.12

Уважаемая Светлана, благодарим за положительный отзыв, высокие оценки и положительный комментарий о персонале отеля Aldemar Royal Mare! Подобные отзывы гостей являются высшей оценкой работе сотрудников отеля, которые делают всё возможное для того, чтобы каждый гость чувствовал себя спокойно, комфортно и расслабленно, наслаждаясь отдыхом и восполняя свои силы от ритма жизни современных мегаполисов. Талассоцентр Royal Mare Thalasso признан одним из лучших в мире: высокопрофессиональный персонал, первокласнное оборудование и конечно же главная состовляющая лечения и восстановления - чистейшая морская вода, которая добывается с глубины моря. Отдельное спасибо за замечания в отзыве, мы их учтем и постараемся устранить.
Будем рады видеть Вас снова в одном из отелей сети Aldemar!

16:24 17.04.12

Согласен с оценкой сервиса. Могу добавить, что когда нам, по назначению врача, понадобилось лекарство, стоило нам только заикнуться об этом, через полчаса курьер привез нам его из Херсониссоса прямо в номер

Все отзывы Елена (9)