Регистрация: 23.07.18
феврале 2012
08.02.12 - 15.02.12

Долго выбирали куда лететь, тк в феврале везде какой...

Долго выбирали куда лететь, кроме Таиланда, тк в феврале можно нарваться на сезон дождей....сравнивали разве что с ГОА тож писала на этом сайте отзыв.

Рискнули на Бали, других вариантов по отелю не было- тк хорошие рекомендации были только о Айодии, ну и плюс именно в этом месте меньше всего ощутимы волны и другие погодные катаклизмы.

Тут соглашусь - так и есть!

1) ПИТАНИЕ:

Кофе именно приносили и наливали, не нужно было бегать к разносам. муж был доволен всякими омлетами с разными начинками и остальным - в принципе, вся еда хорошая и даже визуально вкусно.

размещение быстрое, трансфер встретил нас, багаж взяли и повезли в номер -поставив чемоданы попросили "на чай" ........а мы не поменявшие еще денег, улыбчиво развели руками

Берут депозит в 200$ - будьте готовы!

За неделю мы превысили его (пиво около 180р банка по нашему, плюс коктейли и кокосы пару раз) и поужинали еще немного.

На ужин рекомендую японский крытый ресторан - очень вкусно, особенно учитывая когда вы заказываете приготовления на большой плите, собственно вокруг которой места.

В отеле суперские бургеры делают, вот уж точно не ожидали -многоэтажные

2) Территория отеля

....хм...все для любителей природы, зоопарков и древнеиндонезийской архитектуры, все в дереве, зелени и животных.

Еще нас меня был минус именно масштаб отеля - он огромен!!!!

Заточен под тех кто любит не вылазить из выкупленной территории и прогуливаться вокруг прудов по вечерам

Когда мы возвращались с дневных/вечерних променадов: точнее с Куты, Легиана, экскурсий и прочего - было лень идти до номера!!!!

так долгоо!!!! Особенно на каблуках!!!! Причем, ладно если идти по территории - бассейны и тд, бывает что идешь не близко, но это именно прогулка. А тут идешь по коридору, потом очпять по киридору, потом по мосту.....

3) Вид

вид был в сад....мы это знали, но теперь я бы выбрала на море...там где круглый бассейн.

Русская администратор была то на обеде, то выходная, то еще чего - так что будьте готовы самостоятельно все осваивать.

....кстати русских было мало, хотя была готова к тому, что все вокруг будут русские...в итоге нас были единицы)))

А!!! вот еще!!! минус!!!!! в отеле платный вайфай и более того ужасного качества!!!! если надо много сделать имея связь, ездили в бали колекшн, там в кафе сидишь - выдают пароль и хорошее качество гарантировано.

От отеля ходит бесплатный шатл до колекшена (там магазины и кафе) или таксо (лучше брать блу такси государственное) за 30 их тыщ, что по нашему сто рублей

если кому интересно куда сходить на Бали - то однозначно это:

1) дайвинг или для начала, возьмите комплекс (прям на пляже отеля) погружение с маской+остров черепах, очень понравилось!!!

2) аквапарк (вотерпул или вотерворлд - таксист поймет) который находится в центре Куты (почти возле ДИскавери) такси 20 мин, за 100т рупи, ехать с утра, готовить минимум 100 баксов! и сходите на горку "climax" - незабываемый вертикальный спуск

3) Конечно ресторан Bubba Gamр , в честь кино "форест гамп" - знаковое местечко, не буду даже забегать вперед, просто сходите и все - вам понравится)) как раз рядом с тем же аквапарком и дискавери в куте

ну и много еще что можно рассказать, но раз это отзыв об отеле - запасайтесь бабками)) в нуса-дуа красивое море, но купались мы больше в бассеине, как то там попроще было...хотя и реально в айодии нет волн и отливов - это комфортнее чувствуется 2 раза в день (утро или поздно), и меньше народу

Спа в отеле 75$ вопреки 25 колекшн - а такси 100 рублей, как вы помните)) тут уже выбирать вам

Ну и для меня был минус в полном отсутствии развлечений для жильцов отеля, какая то слабо поющая тетенька - это максимум, для такой территории и цены, можно было хоть музыку включать.

Итог:

отель хороший, но вернувшись на бали, будем искать нечто другое

вкусная еда нет отливов и тд - море хорошее спокойный отдых
долго идти до номера - очень неудобное расположение слишком спокойно
Добавлено 20.02.12 16:19 (3 823 символов в тексте)

00:16 22.02.12

Анастасия, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит трансфер из аэропорта до отеля?

13:18 24.02.12

Спасибо за отзыв, скажите как там погодa? Были дожди? Сейчас же у них сезон дождей.

16:40 24.02.12

не подскажите, рядом с отелем есть магазинчики или места где прогуляться можно, что то посмотреть? (т.е. пешком дойти)

16:36 13.03.12

Елена, рядом с отелем есть деревенька, там все сувениры и прочее можно купить за копейки, там же есть ресторанчики.Идти 2 минуты, чуть дальше (минут 10) есть Бали колекшн, там все дорого, но есть и хорошие рестораны не дорогие.

12:39 23.05.12

Трансфер был по нашим деньгам около 1200 - но таксистов море - можно за 10 баксов уехать и туда и назад (назад так и сделали!)

погода была хорошая, первый пару дней только тучки побыли и дождик был пару раз - остальные дни пекло!!!

Елена - погулять можно в Бали-коллекшн, это не далеко, но я в этом плане ленивый человек)) ходит мини басс, или на такси по нашему 100р, пешком минут 15 идти

Все отзывы Princess (29)