Регистрация: 19.02.12
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

От аэропорта доехали за 2 часа. Приехали в 11.30. Сдали...

От аэропорта доехали за 2 часа. Приехали в 11.30. Сдали на ресепшн депозит 200 долларов. Через час заселились. Номер с видом на море. В номере бесплатно чай, кофе , сахар, вода с этикеткой отеля и фрукты. Как положено халаты с тапочками, пляжные полотенца с тряпочной сумочкой, шампуни, зуб. пасты и щетки.

На 1-ом этаж сняли с банкомата местную валюту для расчета за обед, но оказывается можно было эти расходы записать на свой номер, что мы потом и делали. Пообедали в кафе на море, спустившись к нему на лифте . Еда на все вкусы .Потом почапали к бассейну с джакузи ,там официантка тоже принимает заказы. Намазались кремами от загара и балдели . Вечером поужинали в ресторане, набрали сладостей и выпечки в номер.

Море мутноватое, опускаешь руку и ее не видно . Один день плавали какие-то мелкие медузы и очень жгучие. Прикольно было в отливы, когда можно было далеко зайти в море по мягкому песочку.

В город брали такси отеля, обратно тук-тук. Из отеля ездили на несколько экскурсий, в том числе на реку Квай и Камбоджу. всё понравилось. Жалею, что не съездили на острова к чистому морю. В следующий раз, если полетим , то только на острова.

За две недели отдыха никакого негатива не было.

Спасибо . что дочитали. Всем удачи и не хворать !

Добавлено 20.02.12 17:14 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Tuz (8)