Регистрация: 18.12.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2012
02.01.12 - 19.01.12

Отдыхали в с семьей в январе 2012. Про перелеты с Пегасом...

Отдыхали в с семьей в январе 2012.

Про перелеты с Пегасом говорить уже не хочется, практически в каждом отзыве про задержки.

Отель нам очень понравился! И расположение, и питание, и обслуживание на уровне. Правда были проблемы с размещением, но здесь хочется поблагодарить Светлану - маркетолога компании, все проблемы были быстро решены и мы наслаждались отличным отдыхом.

Жили в четвертом корпусе, в номерах с выходом в бассейн (кстати, корпус всегда в тени, поэтому вода в бассейне очень освежает, что на мой взгляд очень большой плюс). Номера в четвертом корпусе нам понравились больше чем в пятом и шестом, поскольку есть мини-кухня, для нас с детьми это было удобно.

Очень понравился пляж Ката и Ката Ной.

Экскурсии брали у Максима и остались довольны.

Ужинали обычно в ресторане отеля KATA COUNTRY HOUSE (направо от отеля минут пять ходьбы), цены и ассортимент очень приятно удивили. Там же купили фрукты домой.

Наш отдых удался, с удовольствием приедем еще раз!

Добавлено 20.02.12 18:20 (979 символов в тексте)

23:12 20.02.12

Хороший отзыв! Подскажите какие примерно цены в кафе где вы ужинали?

07:49 22.02.12

Добрый день! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL, очень приятно читать, что Ваш отдых удался. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. Уважемые гости, если Вас что то интересует об отеле или есть вопросы когда Вы уже у нас отдыхаете не стесняйтесь пишите мне, я всегда рада ответить на все вопросы и решить любой вопрос. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ольга (2)