Регистрация: 26.12.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2012
18.01.12 - 02.02.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с мужем в этот отель. Я на тот момент была на 6м...

Ездили с мужем в этот отель. Я на тот момент была на 6м месяце беременности. Хочу сказать, что состояние "тонуса матки" (женщины меня поймут) у меня просто не проходило, т.к. все время пребывания я находилась в нервном напряжении.

Во-первых, на второй день у нас во время уборки номера из потайного кармана сумки украли деньги. А самое отвратительное, что администрация просто посмеялась между собой и сказала, что они с нами свяжутся до конца нашего отпуска. Было такое ощущение, что тебе плюнули в лицо! Хоть бы извинились! Это же престиж их отеля. А так получается, что нас просто за дебилов там держат. До конца пребывания они с нами свяжутся! Ага! Конечно!

Во-вторых, за 5 дней до конца отпуска в отель въехала компания молодых уродов, которые днем спали, а по ночам орали под окнами песни, хлопали дверями и просто издевательски громко разговаривали и ржали в коридоре. И все это часов до 6 утра! Представьте состояние беременной женщины, которой просто не дают отдохнуть!!! В уважающих себя отелях тишина гарантированна после 22.00. А здесь им даже замечания никто из администрации не сделал. А ведь в отеле отдыхали и люди с маленькими детьми!!!

В общем в этот отель больше никогда в жизни не поеду!!!

Добавлено 21.02.12 05:38 (1 212 символов в тексте)

17:22 21.02.12

Вот не могу понять никак...если вы на 6 и.т.д. месяце беременности на кой чёрт лететь куда-либо и тем более в Египет?!! Тем более если вы изначально на всё агрессивно настроены. Во-вторых этот отель позиционируется как молодёжный!!! и в- третьих туда и ездят чтобы выселиться и не спать ночами. Поэтому абсолютно не понимаю вашего возмущения. В следующий раз выбирайте Черногорию и пенсионный отельчик - там вы точно сможете спать от заката до рассвета спокойно.

18:42 21.02.12

Полностью с Вами согласен. Даже добавить нечего.

19:08 21.02.12

Вот я тоже не могу Вас понять, Hochu... Зачем ехать на таком сроке? Оправдываете ник нейм? Ну да это Ваши дела. Теперь по поводу кражи денег... Такое понятие как сейф Вам ничего не говорит? Одним огорчением было бы меньше. А вот с пьяной компанией полуночников Вам просто не повезло. Ведь согласитесь, что быдло может заехать в любой отель. Мы едем в этот отель второй раз и уверены, что все будет отлично. А я желаю Вам благополучных родов и чтобы родился здоровый человечек и радовал Вас всю жизнь.

21:17 21.02.12

Мы тоже едем 29 марта!!!!!!!!!!!!Не знаете случайно какая погода будет?

15:50 22.02.12

Просто мы живем на крайнем севере, а лето у нас как в ЦРС раняя весна и каждое лето стараемся выехать отдохнуть куда-нибудь. С новорожденным ребенком ехать не хочется (пока у малыша имунитет слабый, да и вообще тяжело), а срок с 20 до 25 недель беременности считается самым благополучным. Вот и поехала витамина Д получить. Я достаточно позитивный человек, но считаю, что люди должны уважать право других на отдых. А что отель молодежный это не повод вести себя как быдло. Куражить и не спать всю ночь можно и не мешая другим людям. Насчет сейфа конечно вы правы, но мы заехали в 11 вечера, а утром уже деньги пропали. Я не так часто куда-то езжу, чтобы так не доверять людям. А тем кто собирается в этот отель желаю хорошего отдыха и приятных соседей. Сам-то отель неплохой

01:43 22.05.13

Сочувствую вам ,они там уже совсем одичали ,последний раз когда отдыхали мы из отела не выходили ,вышли только один раз за покупками и то в сопровождении мужчин.

Все отзывы Ольга (2)