Регистрация: 01.06.11
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Привет всем,кто собирается посетить этот отель или еще...

Привет всем,кто собирается посетить этот отель или еще раздумывает!

Отдыхали с братом в этом отеле 10 дней. Летали через Тез Тур. Конечно же, соглашусь со многими, в отель приходишь лишь переночевать. Но могу сразу сказать, что мы опробовали сервис этого отеля с разных сторон и остались довольны! Но обо всем по порядку...

Размещение и сервис: нас заселили сразу же по приезду, без всякого ожидания. Депозита при заселении никакого не берут, сейф 1000 бат на рецепции,по отъезду возвращают! Жили мы на 5 этаже. Номер просторный, без балконов, с видом на трущобы (но это нас никак не смутило!!!), с протертым ковровым покрытием-это правда, как описано в др.отзывах. Кровати большие, запаха затхлости никакого не было ( может быть потому, что мы отдыхали в декабре?). Для тех,кто курит в номерах можно и кондиционер прекрасно справляется с запахом. В ванной комнате есть все необходимое, включая з.щетку.

Есть и обитатели в номере-это муравьи, поэтому не оставляйте им ничего сладкого, пару раз видели 2-х тараканчиков... НО,не смотря на эти маленькие нюансы, проживание в номере было очень комфортным, убирали каждый день, ничего у нас не взяли из личных вещей. А однажды, после очередной продолжительной экскурсии, мы потеряли фотоаппарат, думали что забыли где-то. К нашему великому удивлению, через 2 дня, мы обнаружили его в нашей комнате, горничная нашла его под кроватью и аккуратно положила его на кровать)) и мой iPhon, оставленный пару раз из-за моего разгильдяйства в номере, всегда лежал на своем месте! Хотя, сразу же скажу, нам рассказывали люди (проживающие в др.отелях) воровали и аппаратуру, и деньги, и вещи.

Хочется еще сказать хороших слов о обслуживающем персонале, кот. всегда встречал нас с улыбкой, на рецепции на все наши просьбы относились с пониманием и все тут же исполнялось. При выселении нам ничего лишнего не насчитали!

Прачечная в отеле тоже отличная и недорогая.

Питание: мы брали только завтраки, абсолютно нам ничего не понравилось (но у всех разные вкусы...). Особенно не понравились "ланч боксы", кот выдавались в дорогу на ранние экскурсии, поэтому мы покупали с вечера завтраки в магазине "7-eleven",кот. находится справа от отеля, 1 мин.хотьбы. Но тот,кто брал обеды и ужины, сказали,что все вполне вкусно.

Территория и расположение отеля: отель находится относительно центра, в 10 мин.езды на тук-туке (кот.всегда проезжают рядом с отелем, стоимость 10 бат). Есть бассейн и неплохая зеленая территория при нем (во многих 4-х в Паттайе таких территорий нет). Через дорогу находится море и пляж (мы на пляже не загорали, но вечером после 11 заходили в море, днем никогда-очень грязно!). Есть рестораны в отеле, боулинг, тренажерный зал бесплатный, на 3-м этаже бассейн, до которого мы ни разу так и не дошли. В целом, отель хороший, да, немного требует обновления, но нам и тем,кто отдыхал с нами, он понравился! Более отличные отели ищите на Пхукете, но там и совсем другой отдых, чем в Паттайе!

Это все, что хотелось сказать по отелю. Про экскурсии много писать не буду, скажу что взяли большой пакет экскурсий у Тез Тура, т.к. были в Тайланде 1-й раз. Экскурсии брали на 3 острова - из них Ко Чанг на 2 дня, остальные по 1 дню, в Банконг, река Квай Maximum-2 дня (был удивительный гид Ден, просто МЕГА ГИД!!!), остров Ко Ланг Тез Тур нам презентовал в подарок, очень понравился (находится рядом с Паттайей, можно самим добраться, многие из нашего отеля ездили только туда. Обзорная экскурсия (на нее мы не поехали,т.к. не было сил и желания после огромного кол-ва выбранных экскурсий) и Крокодиловая ферма (понравилось),так же были бесплатны. Бангкок-нас утомила эта экскурсия, но если вы 1-й раз в этой удивительной стране, побывать там надо. Если нужна конкретика по экскурсиям и самому городу, пишите, с удовольствием отвечу!

Желаю Вам отличного отдыха и море положительных эмоций!

Добавлено 21.02.12 13:41 (3 858 символов в тексте)

13:23 22.02.12

Подскажите пожалуйста - в отеле есть номера с балконами?

16:56 24.02.12

В отеле балконов нет.