Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Отдыхали с 12 по 22 октября. Что хорошо, близко...

Отдыхали с 12 по 22 октября.

Что хорошо, близко от аэропорта, на автобусе трястись не пришлось!

Мы прилетели ранним рейсом, и столкнулись 1 раз такое с проблемой заселения, оно происходит после 2 часов дня, до этого бросив чемоданы можно бродить по отелю, покушать и только потом получить ключи.

Cкажу сразу, фотки выложенные на сайте несколько устаревшие, терретория утопает в зелени, обычные гамаки, плетёные сидушки гамаки, кругом плетёные диванчики и кресла, пальмы цветочки.Так же на фото нет

нового главного корпуса построенного в том году, прекрасные номера, у нас был на 6 этаже с видом на море, но если номера и не на море, то там просто

прекрасный сосновый лес.Про бунгало ничего хорошего сказать не могу, старенькие, маленькие номера и крохотный болкончик, душ вообще с зановеской. Но думаю всё же главное компания)) если повезёт.Я бы с удовольствием отдохнула там ещё раз, но исключительно заселившись в отель, а не бунгало.Здание шестиэтажное, ковры, милый интерьерчик, 2 стеклянных лифта. На тер главный ресторан, кормят стандартно как и в др отелях, но рыбы было много-много)))в очереди за местами не стояли, там огромная открытая терраса и большой закрытый зал. С терассы прекрасный вид на бассейн и море.Так же на терретории есть 3 ресторана:итальянский,турецкий и рыбный. Заказываешь меню и столик с утра на ресепшене. В турецком я не наелась))), итальянский далёк от италии, но сытно. В рыбный заказали, но так и не дошли, но по слухам, говорят лучше сначала поужинать в отеле, а потом идти в него) видимо тоже маловато, но и в обычном ресторе полно рыбы в принципе.Есть мини картинг для детишек, детские площадки, так же детская анимация.Развлечения на вечер:в корпусе лобби бар с роялем, великолепно!Под основным рестораном большая терраса с плетеными креслами и диванчиками и бар, бильярд, игровые автоматы и магазинчики, можно прекрасно посидеть там полялякать, так же там проектором показывают кино, но на англ.В метрах 50

от этих посадочных мест, у бассейна так же диванчики креслица и сцена, там живая музыка, пел парень мировые хиты медляки, очень даже!Кому это не интересно, может провести время на анимации в амфитеатре, чуть в дали от корпуса,/анимация нас не заинтересовала, так се, но она же каждый год меняется/а потом там диско!И до 1-30 пляски до упаду.Что меня приятно удивило, кроме русских и немцев, там отдыхают французы! о-о! и шведы!)))

Пляж большой, песочный, шезлонгов в изобилии.Море чистое, метров через 15-20 по шейку))) с моими 168см, как обычно водные виды спорта и тд и тп.

На шопинг можно прошвырнуться в ближайший посёлок минут 5 на машине, на таксо за 4$ возят, также ходит бесплатный автобус туда и обратно.

Подводя итог, ОТДОХНУЛА СУПЕР!

/ездили двоём с подругой, но нам скучать не дали, даже не преследуя цель

познакомиться, можно всегда найти приятную компанию для общения/

Фотки пока не отсканерила к сожалению.

Добавлено 27.10.04 14:07 (2 884 символов в тексте)