феврале 2012
03.02.12 - 10.02.12

НЕ соглашусь с людьми, которые пишут отрицательные...

НЕ соглашусь с людьми, которые пишут отрицательные комментарии!!! Мы прилетели на отдых вдвоем с молодым человеком с 3 по 10 февраля 2012года и остались в восторге от отеля.

Территория отеля безумно красивая, зеленая ,ухоженная и большая! Каждый день там поливают траву, стригут газоны, подстригают деревья и кусты, очень уютно и радует глаз!!!!

Еда очень вкусная и разнообразная, много было из чего выбрать.. Анимации превосходные, особенно понравилось "Кобра-шоу", было захватывающе!! Также была живая музыка, спасибо музыкантам и в особенности звукорежиссеру "Саботажу"(веселый парнишка, а как он поет песни чувственно).

Мы приехали отдыхать и получили, то что хотели, благодаря лучшим аниматорам- Рамадану, Кате и Наташе!! Мы с ними постоянно занимались спортом, играли в карты, веселись, танцевали и просто приятно общались.. Ребятки, вы СУПЕР!! Спасибо Вам огромное)))

Ну и не могу пройти мимо одного человека, без которого отдых был бы не таким веселым, это ЛУЧШИЙ ГИД Египта- Мухаммед, ему отдельное СПАСИБО!!!!

Общая оценка отеля "5+++"

Добавлено 21.02.12 16:57 (1 121 символов в тексте)

23:57 21.02.12

скажите, какая погода была? в чем вы ходили вечером?)