Регистрация: 15.11.11
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Этот отзыв для тех, кто любит ездить в Тай на длительный...

Этот отзыв для тех, кто любит ездить в Тай на длительный период. Я с семьей отдыхала там полтора месяца. За год до этого жили 2 месяца (высокий сезон) неподалеку, но мы решили, что спокойней было бы отдыхать подальше от моря (то есть от возможных цунами). Апартаменты находятся на горе, практически в джунглях, но пусть вас это не пугает, так как территория обрабатывается от змеек и разной нечести, которая в Азии всегда присутствует.

1. Территория прекрасная, тихо и спокойно. Общий бассейн, спортзал, сауна, небольшое кафе, площадка для спортивных игр, детский уголок возле бассейна.

2. Номера тоже на 5+, хоть и мебель немного подуставшая, но есть все необходимое, балконы шикарные, кондиционеры рабочие, стиральная машинка в 2 bedroom апартаментах имеется в общем все ок.

3. Ресепшен решает все проблемы и вопросы быстро и на хорошем английском, даже не говорящие на языке наши соотечественники умудрялись хилыми жестами объяснить так, что тайцы БЫСТРО все понимали:)))))

4. До Камальского пляжа 3 км., но так как мы всегда берем на прокат авто и мотобайк, то сами понимаете это никакой роли (удаленность от пляжа) не играет.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, сама работаю в туризме, но этот отзыв пишу как Турист:))))))

Добавлено 21.02.12 20:28 (1 214 символов в тексте)