Регистрация: 31.08.11
Отзыв об отеле Thalassa Village Skanes (отель был переименован 01.02.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Отель One Resort Pirates Aquapark 4* (ex.One Resort Monastir...

Отель One Resort Pirates Aquapark 4* (ex.One Resort Monastir) с 11 сентября 2011 на 11 дней.

Расположение,территория.Сам отель в 5 минутах от аэропотрта,при этом самолеты не доставляют никакого неудобства,совсем-совсем изредка их слышно!2 корпуса-1 подальше(старый),куда селят русских,другой-новый,сначала нас заселили в старый-в нем старый телек,неработающий сейф,покрывала на кроватях 70х годов!Пошли на ресепш с "паспортом",номер не захотели менять,типа мест нет,через пару чсов появилась гид Наташа(шикарная дама,которая расскажет все,что пожелаешь и объяснит),Наташа все разрулила и раздобыла номер в новом корпусе,о деньгах Наташе речи и не шло,когда нам давали ключ от нового номера,парень выклянчил "СЮРПРИЗ" для него,дала в пределах 10$.Номер достался отличнейший,оч красивый,с изображениями наподобие картин на стенах и плазмой,все работало,втч и сейф.К персоналу нареканий никаких!

Территория,немаленькая,но бестолковая,все находится позади нового корпуса,и даже чуть в сторону,там никто не гуляет,изредка играет в гольф/баскет!Вся жизнь кипит нна маленьком пятачке между новым корпусом и морем.

Питание.Нууу...можно сказать никакое,небольшой выбор:зелененькие помидорчики,заветрившиеся,толщиной с листок бумаги-огурчики,мало фруктов,ни разу фиников не было даже....В общем,ели потому что нужно было что-то есть,не было такого,что хотелось взять что-то снова с удовольствием.Единственной радостью было,когда 1 раз давали морепродукты,ходила за добавкой,было вкусно....но....после этого было жуткое отравление с высокой температурой,собирались вызывать врача,но,к счастью,отпоилась своими таблетками,съела весь их запас!Я отравилась,а утром следущего дня в 5 утра нужно было ехать в Карфаген,слава богу,Наташа без проблем помогла и перенесла экскурсию.

Алкоголь. Вынесу его как плюс отеля.Хорошее пиво,хорошие франзузские бутилированные вина,их местное персиковое шампанское-без восторгов,водку не пью-не знаю какая она там.Женщина,которая отдыхала с нами и которая 11 лет отдыхает в Тунисе,в разных отелях,сказала,что в нашем отеле алкоголь неразбавленнный,как во многих остальных!

Пляж. Шикарный белый,мучнной песочек Но в сочетаниямис кучами быврошенных водорослей на берег,которые или не убирают или убирают через пень колоду-это дико неприятно.Или знаете как они ещё делали,убирали водоросли на протяжениии пары-тройки метров,делая как бы вход,там люди и заходили,а на всем остальном береге валялись огромные кучи!На фото то,что темное,у берега-это и есть водоросли!

Бассейны.2 лужи,действительно лужи,вообще ни о чем,причем 1 из них-около ресторана и там даже нет лежаков,никто не купался.Был ещё лягушатник!Аквапарк тогда ещё строился,возможно,аквапарком,они решат проблемы бассейнов!

Анимация-шикарная !!Ребятам были ни бум-бум по-русски.Устраивали действительно впечатляющие шоу по вечерам просто молодцы!

Дискотека. Была на нижнем уровне отеля,народ ходил!Раз в неделю-выездная в Сусс,но народ оттуда недовольный возвращался,в плохой клуб возили.

Погода. была отличная,кроме последних 2х дней,начались ветра,из-за этого сильно бил песок,уходили от моря,загорали на травке,тк у "луж-бассейнов" было мало мест!

Экскурсии. Были в Карфагене-с заездом в бело-голубой город и в столицу.Карфаген сам понравился,а вот бело-голобой город вообще ни о чем...даже не привезли на понаромное место,где можно было сделать красивые фото,после этого поехали в с толицу,где нам показали танки,которые в случае войны готовы ко всему)В заключеннии был гадкий обед,дико невкусный!

Ещё сами ездили на паровозике в Монастир и на такси в Сусс на шопинг,покупали оливковое масло(вкусное), кофе(вкусное,берите то,что подороже),приправы,маски для волос,кстати,хваленый шампунь с тфалью-ни о чем,глину для лица/тела (оч качественная).Продукты покупали в Женерале,ести и в Монастире и в Суссе.

Дьюти Фри в Монастире-никакой,из алкоголя было только вино французское и водка!И всё!!!Косметики-тоже никакого выбора!

Сам отель из разряда респектабельных,поэтому мне страшно подумать что в других отелях!Одного раза в Тунисе мне хватило,больше не поеду!Мне намного лучше и приятней в Египте отдыхалось!

номер в новом корпусе

На фото то,что темное,у берега-это и есть водоросли!

Добавлено 21.02.12 20:56 (4 101 символов в тексте)

19:26 20.03.12

Очень удивил отзыв о питании! Мы там отдыхали в начале октября, кормили на убой :)
Такого разнообразия нигде не видели! Только из-за питания и хотим вернуться обратно :)

10:21 21.03.12

к сожалению,у нас питание просто никакое было...(
И ещё забыла написать,что в барах(но не в ресторане) были плохо вымытые пластиковые стаканчики-от них пахло грязными тряпками...

18:09 07.04.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, закончилось ли строительство аквапарка?

10:17 09.04.12

в конце сентября он был не достроен!Проконсультируйтесь с туроператором,закончились ли работы!

21:09 09.04.12

понятно... спрошу! спасибо за ответ)

16:05 29.05.12

Аквапарк уже достроили! Он работает:-)) Жду-не дождусь свежих отзывов 2012 года! Уже пора бы - июнь на носу!

22:20 07.05.13

Питание было прекрасное - очень много фруктов - клубника каждый день, мушмулла, финики, персики, яблоки, очень вкусные овощи и супы. Жили в корпусе у Аквапарка, его называют здесь старым...не почувствовала - и сейф рабочий, и плазма и все замечательно

Все отзывы Виктория (5)