Отзыв об отеле Kleopatra City Hotel (отель был переименован 01.06.18)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Нас ездило 4 взрослых,дети 16 и 5 лет. Заселили сразу без...

Нас ездило 4 взрослых,дети 16 и 5 лет. Заселили сразу без всяких проблем, Даже номера рядом были, стучали друг другу в стену))). Встретили очень приветливо, как будто в родном доме))) И весь период пребывания уже больше это чувство не покидало.

Номера небольшие, но прекрасный вид! С балкона отличный вид на море и горы, вечерами мы любовались закатом. Кондиционер работает, полотенце, чтоб не замерзнуть ночью вешать на него не надо, достаточно сменить режим на другую температуру, мы спали на 30градусах. Перебоев с горячей водой нет. До моря идти 5 минут очень спокойным шагом.

Питание супер!!!! Много овощей, фруктов, закусок. Мясо каждый день, не меньше двух блюд. За 14 дней 3 или 4 раза была рыба. Кормили вообще на убой всегда и везде!!!

Отношение персонала совершенно одинаковое что к иностранцам, что к русским, мне даже показалось, что к русским теплее. Все внимательные отзывчивые, дружелюбные. Атмосфера отдыха безусловно присутствует.

В некоторых отзывах туристы придают большое значение мелочам. Действительно мелочам. Мы провели отличный незабываемый отдых, во многом благодаря оператору тезтур! Не верьте нехорошим отзывам!

Набарежная

В бассейне с дочей!

Добавлено 22.02.12 01:29 (1 153 символов в тексте)