Регистрация: 23.02.12
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2012
11.02.12 - 20.02.12

Я отдыхала с сыном с 11 февраля по 20 февраля 2012 г. Общее...

Я отдыхала с сыном с 11 февраля по 20 февраля 2012 г.

Общее впечатление об отеле,отдыхе осталось приятным.Ведь кто за чем едет,мы ехали отдохнуть от работы,суеты и зимы.

Перелет был тяжелым и когда приехали в отель было уже 22 часа.На ресепшен нас встретили приветливо,предложили каркаде и сходить поужинать в Цитадель,а затем оформить все документы на заселение.Мы были уставшие и никаких долларов не давали (на это ни сил ,ни мыслей не было)

Номер нам дали большой :ничего не было сломано,все функционировало,номер на первом этаже с терассой ,две приличные полуторные кровати,шкаф,телевизор,сейф,холодильник,от мини-бара отказались,все включено,так что он не нужен,зеркало,тумбочка,телефон,ручка блокнот,ванна,фен встроеный мощный,мыло,гель,шампунь и пр.,туалет.Все что нужно для корткого 10-16 дней пребывания.

Питание нам понравилось,ходили в Цитадель так было ближе и удобней.Просторно,удобные столики на двоих или четверых,прохладно .Очень внимательный и спокойный персонал.Обслуживали быстро:убирали грязную посуду,приносили колу,кофе.Выбор еды был очень большой:салаты,овощи в нарезке,много соусов,пица,лазанья,всевозможные гарниры и обязательно мясо жареное ,тушеное,рыба колбаски,.Великолепная выпечка,фрукты и мороженое,иогурты.Все перечислить просто не возможно.

Никто к нам не приставал ,с нами не ругались.Мы были дружелюбны и к нам относились также.Мне кажется для арабов семья очень много значит,в отеле отдыхали арабы с семьями,на них было приятно смотреть,очень любят детей.

Территория отеля очень большая вся в зелени и цветущих кустарниках ,много бассейнов и баров .Мы ходили туда пить кофе и коктели(есть алкогольные и без).

Пляж не большой,но места хватало всем,мы приходили в разное время и всегда были свободные лежаки и полотенца.Можно спокойно загорать и купаться.В море мы купались,есть понтон, много разных рыб в море ,плавают около тебя это интересно.

На эксурсии ездили от Пегаса,я решила что так надежней(хотя на пляже много разных экскурсий предлагают и гораздо дешевле,но никаких гарантий.Мы уезжали на дайвинг от Пегаса,за нами прехал автобус,а парень который приобрел на пляже -просто метался и не знал к кому обратиться чтобы узнать почему за ним никто не приехал )Мы ездили в Каир,на пирамиды.Отдыхали на яхте прлюс дайвинг,и гора Моисея.

Надо отдать должное Ирине-гиду от Пегаса.Она молодец всегда была на месте и отвечала на все наши вопросы.

Очень жаль было уезжать,в следующий раз когда поедем в Египет,а планируем в октябре ,возьмем тур дней на 16 и обязательно в Сонесту.

Добавлено 22.02.12 08:17 (2 525 символов в тексте)

17:36 22.02.12

а дискотеки есть? много молодежи и вообще русских?

08:36 23.02.12

Дискотеки платные(Дольче вита в пустыне -рекомендую)Русских очень много и одиноких и семейных с детьми.Персонал на русском разговаривает очень хорошо

Все отзывы elena (1)