Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
феврале 2012
06.02.12 - 13.02.12

Отдыхала в отеле с семьей в феврале. Впечатления и сам отдых...

Отдыхала в отеле с семьей в феврале. Впечатления и сам отдых были шикарными, вся семья не хотела просто уезжать! Но как и меня в свое время интересуют конкретные критерии, по пробую описать:

1. Питание - разнообразное. Были разного вида мясо, морепродукты и естественно птица, был и отдельный стол со свининой. Море фруктов, выпечки. Практически каждый вечер тематический ужин. Все было очень вкусно, съедобно и без каких-либо последствий. Ели все не только взрослые, но и дети. Спиртное пил муж - сказал отличного качества. И еще рекомендую брать all inclusiv и никаких проблем.

2. Сам отель, номер, обслуживание - все на высоком уровне. Везде все чисто, во время чистится и убирается. Мы проживали вчетвером в номере - места ни мало, но и не свободно. Но в номер мы приходили только переодеться и спать, поэтому дискомфорта не было. Территория отеля не маленькая, по сравнению с двумя соседними отелями есть где просто прогуляться. Бассейн детский не большой, но всегда следят за температурой воды. Центральный бассейн чуть больше среднего. Лежаки есть и с тентами и открытые, главное всегда всем было место. Считаю один минус это отсутсвие хоть какой-нибудь водяной горки для детей.

3. Пляжная территория огромная, всегда чистая. Море было чистым без всяких пятен нефти, но она видимо была местами на самом песке. Просто обнаруживали пятна нефти в первые 2 дня после шторма на своих пятках. Но протерев их спец. салфетками все неприятности устранялись. В воде пару раз встретили медуз.

Возможно для кого-то большим минусом окажется отсутствие развлекательных программ, дискотек и концертов. И не очень развета сфера развлекательных услуг в отеле, если ты что-то хочешь(парашюты, катер и т.п.), то сам ищи и договаривайся (здесь не как в турции). Но самым главным все-таки для нас был сам отдых от сует и проблем повседневной жизни. Полный релакс и удовольствие от проведенной недели в отеле!

Добавлено 22.02.12 09:42 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Farida (7)