Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
29.05.11 - 08.06.11

Отдыхали с подругой и двумя инфантами. Остались всем...

Отдыхали с подругой и двумя инфантами. Остались всем довольны.

Поселили нас в главный корпус, заметили, что в нем вообще было много малышей (видимо, администрация отеля старается поселить обремененных туристов поближе к ресторану и прочим благам). Номер очень просторный: легко поместились 2 детские кроватки. Убирались ежедневно, украшали кровати различными фигурами из белья (даже делали композиции с использованием наших мягких игрушек:)).

Ресторан тоже никаких нареканий не вызвал.

Пляжная полоса в Кемере, конечно, очень узкая. Лежаки вплотную друг к другу. Но это касается всех кемерских отелей без исключения. Зато море очень чистое, шикарный вид на горы.

Отсутствие как таковой территории у отеля тоже большой проблемой не является, т.к. в городе много парков с детскими площадками, есть пруды с рыбками и мини-зоопарк.

На организованные экскурсии нам со своим балластом выбраться не удалось, но своим ходом (маршрутки идут с центральной площади) съездили в Фазелис. Развалины расположены на берегу очень симпатичной бухты в окружении хвойных лесов.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.02.12 10:34 (1 085 символов в тексте)

03:20 15.03.12

БЫЛ В ОТЕЛЕ В ГОСТЯХ, СМОТРЕЛ НА БУДУЩЕЕ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ. СКАЖИТЕ ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ БУДЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОДКРЕПИТЬСЯ, ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ? КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДЯТ СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА ? ЕСТЬ ЧАЙНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ?